Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: MONSTROSITY – надежда современного олдскульного дэта или нет? Ваше мнение интерестно!

1. WhiteMeth » 03.08.2009 19:14 

Пока "Чудовище" живёт, классическое экстремальное направление дэта будет радовать нас своим истинным яростным рубиловом!!!!

2. Mengele » 03.08.2009 19:20 

Заебал хуевые топики клепать,нет,чтобы чего-нибудь новинького и интересного,ай...

3. Mahabharata » 03.08.2009 19:21 

MONSTROSITY – надежда современного олдскульного дэта

год основания группы 1990. какая еще нахрен "надежда"  :{ :{

4. WhiteMeth » 03.08.2009 19:29 

А вам только молодых сопляков типа Bullet My Valentine подавай?

« Mengele:

Заебал хуевые топики клепать,нет,чтобы чего-нибудь новинького и интересного,ай...

Нихуя не знаешь о Monstrosity?.........просто сядь покури и помолчи!

« Mahabharata:

MONSTROSITY – надежда современного олдскульного дэта

год основания группы 1990. какая еще нахрен "надежда"  :{ :{

А! Типа надо, чтобы вчера образовались – это типа показатель невъебенности и свежести.........вот только что-то я у команд, которые появились недавно ничего путного пока не встретил.........мож те команды о которых я на МеталЛибе говорю и старичьё покрытое плесенью, но это "старечьё" смогло создать то, что называется настоящей экстремальной музыкой!

5. Zuker » 03.08.2009 19:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: 10-е нарушение п.п. 2.х, выносится очередное Предупреждение.
В совокупе с предыдущими нарушениями (см. анкету) – бан на 2 месяца, с 02.12.2009 по 02.02.2010.
Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, Vorlokh, GothicDarkKnight.
)

6. Mahabharata » 03.08.2009 19:53 

WhiteMethты не понимаешь. "Новая надежда"-это когда современная группа валит в духе "того" времени. Далеко ходить не надо. Несколькими темами ниже есть топ про Inveracity. Если нравится Саффокейшн то на 99% тебе и эти греки вкатят.

7. Бухой Бэтмэн » 03.08.2009 21:45 

Олдскульный дэт мёртв, нет никакой надежды и нахуй эта надежда не сдалась, олдскул отработал своё и пора и его забыть и двигаться в будущее.  :#: :#:

« WhiteMeth:

смогло

Вот именно, смогло. Больше уже не будет, было и не будет.

N.P.: Orlík – Skinhead

8. rare_hunter » 03.08.2009 22:19 

« WhiteMeth:

Bullet My Valentine

 :D :D  :D :D

« WhiteMeth:

вот только что-то я у команд, которые появились недавно ничего путного пока не встретил.........

ну это ты видать не те команды слушал, ибо сказать, что (первое, что почему-то пришло в голову  :) :) ) хотя бы скажем Infected Disarray (наверно поэтому первые в голову и пришли, так как из последнего свежака они больше всех запомнились и понравились) "ничего путного" не сделали это как в лужу пернуть.

« Бухой Бэтмэн:

Олдскульный дэт мёртв, нет никакой надежды и нахуй эта надежда не сдалась

да ну, брось, мне кажется скоро начнется мода на олдскул. не могу дать никаких доводов по этому поводу, но у меня такое ощущение  ;) ;)
да и к тому же есть группы то хорошие, вспомнить Грейв, Дисмембер или там Асфикс, Некрофобик...

9. Penetralia » 04.08.2009 01:33 

Вот последний альбом сабжа – явно никакая не надежда, а одно из разочарований. А все что было у них до этого – да! Сильно!  \m/ \m/  :/: :/:

10. Necrobuster » 04.08.2009 10:05 

MONSTROSITY – надежда современного олдскульного дэта или нет?

Да ну слишком громко сказано, тем более понятие " современный олдскульный дэт" несколько нелепо звучит, как не прискорбно это признать но Бухой Бэтмен прав, олдскул начинает подыхать, группы ранее играющие олдскул, чаще всего позже начинают играть более легкую музыку типа трэша и грува, пример те же Massacra

11. WhiteMeth » 05.08.2009 20:47 

......хотя....." современный олдскульный дэт"......а чё в нем олдскульного? Вполне современно рубят.....времени нынешнему я считаю вполне соответствуют – сейчас все бруталовые банды стараются слушателя "брать" крутой техникой игры, ну а "Монстры" технари ещё те – многим фору вперёд дадут.
....Кто-то как Массакра метается от одного к другому...........а кто-то не занимается творческой проституцией и двигает свои идеи "в массы" – ЧЕСТЬ И СЛАВА НА ВЕКА ТАКИМ КОМАНДАМ!

12. Smashed Face » 05.08.2009 21:27 

« WhiteMeth:

ну а "Монстры" технари ещё те – многим фору вперёд дадут.

Заебало терпеть. Какие, к едреней матери, технари? Ты технарей-то толковых слышал? Хотя бы названия групп, я уже не говорю про стафф, у тебя о нём примерно такое же представление, как у разгуливающих по раёну в широких штонах поцыков о проектах типа Babangida. На каком основании ты называешь их какой-то там надеждой и технарями, если ты не знаешь о существовании даже таких известных молодняку бэндов, как Necrophagist или там Origin? В [s]чан с говном[/s] пучину undergrounda я тебя уж окунать не буду, так и быть, ибо это вообще для тебя недостяжимая вершина в плане познания брутального техничного митала, судя по твоим постам.  :\/: :\/:

13. Hard guy » 05.08.2009 23:43 

 :D :D  :D :D Ну вот если бы заголовочек звучал просто "MONSTROSITY" БЕЗ НИЧЕГО, было бы классно)

14. Smashed Face » 06.08.2009 00:05 

« Hard guy:

Ну вот если бы заголовочек звучал просто "MONSTROSITY" БЕЗ НИЧЕГО, было бы классно)

Всё равно хуйня. Ибо группа одного мегаальбома (imperial doom '92). Всё остальное – либо просто нормальные работы (96-99), либо жутчайшее говно (rise to power; это ж надо такое насочинять) и вроде как неплохой, но дико вторичный последний альбом.
Вот отдельные личности, кстати сказать, у группы можно выделить. Это Майк Грубовчак с его ахуеннейшими артворками visual darkness.

15. Zuker » 06.08.2009 00:14 

Кто бы что не говорил, но первые два альбома очень хороши. Ещё хороший (сейчас увяз в говне, в коньебалах) вокал Жоры Корпсграйндэра Шифера, отличные гитары и сочный олдскульных звук  :/: :/:

16. Necrobuster » 06.08.2009 08:36 

.Кто-то как Массакра метается от одного к другому...........а кто-то не занимается творческой проституцией и двигает свои идеи "в массы"

Че за чушь ты сказал, ты сам хоть понял, а те кто, как ты сказал занимаются творческой проституцией свои идеи в массы не двигает?

А теперь непосредственно о монстрах, как на мой взгляд средняя группа, дерьмовых альбомов я немного заметил, но также я не заметил альбомов которые произвели бы фурор

(imperial doom '92)

Единственная работа, которая меня "вставила"

17. schum666 » 08.08.2009 18:54 

нет щас никакого олд скула,олд скул жив только в колонках,эпохи с 87 по 95 год.Те группы,которые рубили когда то олдскульный дэт– либо сошли на нет,либо стали играть качественный,но крайне неинтересный дэт с кристально вылизанным звуком,а из-за этого он становится еще хуже.

N.P.: Duck – Consigned To Oblivion

18. WhiteMeth » 09.08.2009 20:33 

Хм......а что по-вашему дэт новой школы?......только по-подробнее без брызганья слюной и матков!!!

19. Necrobuster » 10.08.2009 12:33 

Ньюскул, я бы разделил на две части, либо слишком ослабившийся, дошедший до грува практически, и ньюскул который стал более техничен чем олдскул, также с добавлением дэткоровых эллементов(не весь), и с более плотным звучанием(иногда вылизанным)

20. WhiteMeth » 12.08.2009 17:26 

Представители "слабого" олда? Какие команды?
Представители НьюСкула? Какие команды?
Интересно узнать, как команды разделяете.

N.P.: Pathologist "Uterogestationto Abortion"

Добавлено (08.11.2009 08:07:13):

Говорят у Сабжа новый альбом выходит в следующем году, у кого какие предположения? Как думаете, хороший диск будет? Последний получился мегажестоким и драйвовым.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.