Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Apathy – Seed Of Sorrow(2008) (North Siberian Melodic Death Metal)

1. WhiteMeth » 25.08.2009 20:05 

Кто слышал этот диск? Очень хочеться узнать мнение.

N.P.: Internal Bleeding "God Of Subservience"

2. Smashed Face » 25.08.2009 20:17 

« WhiteMeth:

Очень хочеться узнать мнение.

Хуйня полнейшая, да в общем-то как и почти всё, что ты слушаешь.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

3. Psych » 25.08.2009 20:24 

Да херня какая-то, честное слово.  :\: :\: Ничего цепляющего, очень тускло так. Бред. Не слушайте такое.  :/: :/:

N.P.: Capharnaum

4. Boom Box » 25.08.2009 20:26 

WhiteMeth, не сочти за указки, но лучше бы ты подобные вопросы помещал в "стилевых" темах, там и желающих ответить больше найдется. К чему создавать тему про один альбом, практически ничего не рассказывая ни о группе, ни о музыке.
SMASHED FACE
Хам.

5. N. Artfuller » 25.08.2009 20:34 

« Smashed Face:

Хуйня полнейшая, да в общем-то как и почти всё, что ты слушаешь.

Соглашусь.

Совершенно унылый материал, запись отстойнешая, вокал хуйня, как и гитары, впрочем. Ударка... создается такое впечатление, что барабанщик в первый раз в жизни сел за инструмент. Шлак, короче говоря.

« Boom Box:

SMASHED FACE
Хам.

Boom Box, ну ты же понимаешь, что заблуждаешься, верно?

6. WhiteMeth » 25.08.2009 20:40 

SMASHED......тебя уже второй человек тварью хамливой обозвал.....прими к сведению.

BoomBox.....рад бы поместить в стиливую тему........но вопрос – ГДЕ ОНИ ЭТИ "СТИЛИВЫЕ ТЕМЫ"!!!! Тему про один альбом – ну он у нас просто один профессионально сделан  :)))) :))))) О группе и музе рассказать? No problem! Спрашивай, что интересует!

« Smashed Face:

" WhiteMeth:
Очень хочеться узнать мнение.

Хуйня полнейшая, да в общем-то как и почти всё, что ты слушаешь.

Тебе бы лишь бы обосрать......вообще интерестно, чё ж ты тогда любишь старый брутал тебе говно Модерновый и Мелодик дэт параша........мне тут выговаривали, что я "тролль" и всё такое......но ты все мои рекорды бьёшь по обсеризму постов и тем!!!!

« Psych:

Да херня какая-то, честное слово.  :\: :\: Ничего цепляющего, очень тускло так. Бред. Не слушайте такое.  :/: :/:

N.P.: Capharnaum

Если тебе не понравилось – это не значит, что такую музыку нельзя слушать.......ты обосную по-подробнее, что так не понравилось?

7. Smashed Face » 25.08.2009 20:58 

« Boom Box:

Хам.

У меня создаётся впечатление, что ты сабж вообще не слышал, а посему тебе ничего не остаётся, как только нафлудить не по теме да ещё и просто так оскорбить заслуженных людей!

« WhiteMeth:

Если тебе не понравилось – это не значит, что такую музыку нельзя слушать.......ты обосную по-подробнее, что так не понравилось?

Заметь, не понравилось уже трём людям, а это, согласись, что-то да значит.

8. Boom Box » 25.08.2009 21:03 

WhiteMeth, ну вот н-р тема про мелодик-дэт
И просьба – не приобщай меня к срачу) А инфа должна быть по умолчанию стандартной – краткая био, состав, дискография, ссылки (и на альбом тоже)
N. Artfuller, ну ты же понимаешь, что я просто не хотел ставить смайлик, верно?

Добавлено (25.08.2009 21:04:59):

SMASHED FACE, глупыш, я же пошутил :*

9. Mengele » 25.08.2009 21:08 

« Smashed Face:

Заметь, не понравилось уже трём людям, а это, согласись, что-то да значит.

четырем
Уныло и записано похуже Ров Блэцка  :\: :\:

10. Mahabharata » 25.08.2009 21:27 

Мне не понравилась. Как и любая группа играющая North Siberian Melodic Death Metal  :\: :\:

11. WhiteMeth » 27.08.2009 18:39 

« Mahabharata:

Мне не понравилась. Как и любая группа играющая North Siberian Melodic Death Metal  :\: :\:

А кстати.....кто ещё играет северо-сибирский мелодик дэт?

Добавлено (29.08.2009 23:51:16):

« Boom Box:

WhiteMeth, ну вот н-р тема про мелодик-дэт

И просьба – не приобщай меня к срачу) А инфа должна быть по умолчанию стандартной – краткая био, состав, дискография, ссылки (и на альбом тоже)

Инфа?
Состав:
Zwan – вокал, клавиши
WhiteMeth – гитара
Christin – гитара
Sanchezz – бас
Mike – ударные
ex-участники:
Beew-бас

Биография: Команда была создана в 2006 году из двух разваливщихся групп: melodic death банды Seed (Zwan, WhiteMeth и Mike) и новосибирской thrash-death банды Psychpathist (Christin). В начале 2008 года группу покинул бас-гитарист Beew, его место занял Sanchezz из дэткорового проекта Innerhate.
В 2006 году записан дебютный диск "Earth" – разошёлся по рукам количеством 1000 экзепляров.
В 2008 году записан диск "Seed Of Sorrow"
К концу 2009 года планируется выпуск диска "Seed Of Hate" – этакого продолжения предидущего диска.

Сссылки: затрудняюсь ответить – сам не выставлял....но фэны наверное выставили, раз такое количество "уважаемых людей" (хотя людьми я бы их не назвал) накинулось и обосрало всё и вся.

« N. Artfuller:

" SMASHED FACE:
Хуйня полнейшая, да в общем-то как и почти всё, что ты слушаешь.

Соглашусь.

Совершенно унылый материал, запись отстойнешая, вокал хуйня, как и гитары, впрочем. Ударка... создается такое впечатление, что барабанщик в первый раз в жизни сел за инструмент. Шлак, короче говоря.

Тебе его видимо дали послушать на сильнозаёбанной магнитофонной кассете где вся лента пережованная вдребезги, раз тебе нормальный качественный можно сказать студийный звук показался шлаком. Насчёт инструментов....на вкус и цвет товарища нет – сиграно не сказал бы, что плохо. Хотя как с raw-блэком его тут сравнили....это конецно писец – люди не соображают, что говорят.........хоть бы с трэшем сравнили – я бы ещё согласился.  :)) :)))

N.P.: Internal Bleeding "Ocular Introspection"

12. Mengele » 30.08.2009 00:02 

Ты тупой,или прикалываешься,может тебе во сне переиграли качественно?Запись-говно,Ров Блацк(где запись обычно тоже сводится к полному плинтусу) куда более гут заходит,вот тебе и сравнили

« WhiteMeth:

North Siberian Melodic Death Metal  :\: :\:

Расскажи-ка поподробнее,что привносит в музыку North Siberian

« WhiteMeth:

WhiteMeth – гитара

Ты что ль?То-то я и вижу,что какое-то это говно,а не музыка  :| :|

Добавлено (30.08.2009 00:03:23):

Извиняй,но это мое мнение

13. Мировая Закулиса » 01.09.2009 01:07 

WhiteMeth

ты бы выложил контент что ли оценить  :) :)

14. Quetzalcoatl » 03.09.2009 22:59 

« WhiteMeth:

кто ещё играет северо-сибирский мелодик дэт?

никто блять наверное, нетрудно догадаться, что такой ёбаной хуйни просто нету

« Мировая Закулиса:

ты бы выложил контент что ли оценить

пиздец  :D :D
да, выложи пажаалуста, очень хочется оценить, что за группу облили говном 7 человек подряд

N.P.: Tom Waits

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.