Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: What's He Building in There? (Progressive/Experimental, Can)

1. Zombokisa » 03.11.2009 08:37 

Не так давно (досадно, конечно, но лучше поздно, чем никогда) набрела на выложенный в каком-то блоге одноимённый альбом этой замечательной группы. Конечно, подкупило интересное название поначалу.  :) :) Но хоть бы раз я потом об этом пожалела! Редко что нравится с первого же прослушивания, но "What's He Building in There?" просто покорили с первой же песни (!) – и красивейшими мелодиями, и вокалами (  :) :) ), и настроением, подачей материала, разнообразием.. Ну не должны они остаться без внимания, я считаю  :) :)
Ссылка на их оффсайт почме-то не работает (сейчас, по крайней мере), но есть, конечно, ихспэйс. Насчёт стиля чётко ответить затрудняюсь, где-то и маткор им приписывают (может, доля правды тут и есть, но вряд ли она очень великА). Скорее, прогрессив метал[кор  :?: :?: ], наверное.
Ну и. Альбом вышел аж в 2007-м году, так что, я надеюсь, многие их слышали. М? Тем же, кто не знаком с творчеством "задающихся вопросом", советую хотя бы на майспэйс'е послушать I, Xolotl, Monkey knife fight и Avian taxi. Хотя, конечно, лучше сразу брать и слушать весь альбом, благо найти его труда не составит – хоть с тех же торрентс.ру скачать можно (кстати, опять-таки возмутило то, что лежит он там всего три месяца, а ведь почти тогда же я и узнала о "WHBIT?"  :!: :!: :mad: ).

2. Mengele » 03.11.2009 15:19 

Слышал их,хорошая группка.Увидел фотку(где они в халатах),сразу почему-то Спастик Инк. напомнило(там где они в повязках).Музыка разноплановая,но вокал...в общем,как и с SikTh,вокал(хотя вот у субжа как гроул так и скрим слушабельны) мне не понравился.Ну что ту поделаешь.
ИМХО,естественно

N.P.: Exotic Animal Petting Zoo – The Lake Is Bottomless(а вот у них вокал понравился :) :))

3. Zombokisa » 03.11.2009 15:44 

Блин, ты прям оправдал мои ожидания. хD Вот ни секунды не сомневалась, что напишешь именно то, что написал) Собственно, надо заметить, SikTh я тоже (как ни старалась) слушать не могу, а WHBIT? – с превеликим удовольствием, что для меня самой было неожиданным открытием. Хотя вот чистый вокал у них мне почему-то ооочень нравится, а я вообще не фонад тоненьких голосков  :) :)

4. Мировая Закулиса » 03.11.2009 16:09 

Нечего так группка но не более, какие-то сумбурные очень.  :) :)

« Mengele:

Спастик Инк

Вот это куда интереснее.

5. Zombokisa » 06.11.2009 14:05 

« Мировая Закулиса:

какие-то сумбурные очень

В некоторых аспектах это вовсе не плохо. А вообще-то, никакой сумбурности, на мой взгляд. Напротив, всё ну просто-таки идеально в сочетании (тем не менее, это нисколько не отталкивает, наоборот – слушаешь раз за разом, и нравится ещё больше).

« Mengele:

Exotic Animal Petting Zoo – The Lake Is Bottomless(а вот у них вокал понравился  :) :) )

Эк куда тебя понесло. Ну да ладно. Вообще, для меня это уже, наверное, слишком.

« Мировая Закулиса:

Вот это куда интереснее.

Совесть имей.

Я понимаю, конечно – уху не прикажешь, восприятие у всех разное (иной смотрит на зелёный, а видит красный), но. Грешно! Грешно не оценить стараний участнегов коллектива! Столько эмоций (без всяких лишних соплей), "живости", экспрессия – слушаешь на одном дыхании, и ни о чём другом в это время даже думать не хочется – только ловить каждый звук, каждое слово (а их там предостаточно хD), ещё, ещё!! Короче говоря, захватывает, и всё тут. Не хочу сравнивать их ни с кем, потому как думается мне, копировать или подражать кому-то они вовсе не собирались (в плане муз., ну, а то, что фотка вызывает ассоциацию со Spastic Ink.. может, они фонаты?  :) :) ). Почитаю на досуге тексты, а то глянула и охуела, как букоф много (т.е., кое-что всё ж-таки уже прочла, любопытно ведь).
Надеюсь, в скором времени группа порадует новым материалом (пора бы уже!  :{ :{ )).

6. Мировая Закулиса » 06.11.2009 14:41 

« Zombokisa:

" slimdrow:

Вот это куда интереснее.

Совесть имей.

 :D :D

« Zombokisa:

Грешно! Грешно не оценить стараний участнегов коллектива! Столько эмоций (без всяких лишних соплей), "живости", экспрессия – слушаешь на одном дыхании, и ни о чём другом в это время даже думать не хочется – только ловить каждый звук, каждое слово (а их там предостаточно хD), ещё, ещё!! Короче говоря, захватывает, и всё тут.

Сразу видно что ты их внимательно слушала, а не для фона гоняла – молодец  ;) ;).

Я не оспариваю оригинальность сих товарищей и отдаю должное за то, что они сделали, но мне они через пару прослушиваний надоели почему-то. Как-то в их музыке некую целостную картину я не углядел.

7. Zombokisa » 06.11.2009 15:00 

« Мировая Закулиса:

Сразу видно что ты их внимательно слушала, а не для фона гоняла

Я не могу их слушать невнимательно) всё равно, что смотреть на картину, закрыв глаза.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.