Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Axel Rudi Pell

1. Greitz » 19.11.2009 21:53 

Что может быть скромнее, чем название группы в честь ее основателя – просто "Алексей Рудольфович Пельшъ" ? :) :)
Да, ну, ладно с ними с шутками. Хочу сейчас заявить, что, это есть самый интересный вариант музыки на мой вкус на сегодняшний день. Слушаю данный коллектив давно, все затёр, как говорится до дыр, и все равно слушаю и все нравится. Мало у кого найдется столь гармоничное сочетание мелодики и драйва, тяжести-скорости и лиричности. Все с чувством с толком... с выражением. Интересно, есть ли противники (ЭКСТРИМЩИКИ НЕ В СЧЕТ) или напротив ярые поклонники.
Не так уж и популярна группа, но мне очень нравится, повторюсь. По поиску не нашел тем про этот коллектив, поэтому пишу. Интересно мнение участников форума (в большей степени, тяготеющих  \m/ \m/ к классике жанра).

2. Мировая Закулиса » 20.11.2009 00:16 

Примитивное однотипное говно с закосом под Рейнбоу. Вместо музыкантов обои, но некоторые солисты еще хороши, ибо поют выразительно (типа Джефф Скота Сото, но в Талисмане он круче полюбэ).

« Greitz:

Что может быть скромнее, чем название группы в честь ее основателя – просто "Алексей Рудольфович Пельшъ" ?  :) :)  :) :)

Это вдвойне нескромно, когда своим именем группу называет челвоек, являющийся 2000-ым по счету унылым подобием Блекмора.

N.P.: John Scofield

3. anticipo » 20.11.2009 01:48 

« Мировая Закулиса:

Примитивное однотипное говно с закосом под Рейнбоу. Вместо музыкантов обои, но некоторые солисты еще хороши, ибо поют выразительно (типа Джефф Скота Сото, но в Талисмане он круче полюбэ).
Это вдвойне нескромно, когда своим именем группу называет челвоек, являющийся 2000-ым по счету унылым подобием Блекмора.

Черт, как же я тебя иногда люблю вот за такую критику!!! Прямо бальзам на душу льешь!

4. Бухой Бэтмэн » 20.11.2009 15:41 

Из всей дискографии мне понравилось песен пять вроде, где-то валяется папко с ними, остальное скучно ваще.  :) :)

5. Mengele » 24.02.2010 11:43 

« Мировая Закулиса:

Примитивное однотипное говно с закосом под Рейнбоу

Не совсе уж чтобы говно,но мысль поддерживаю

6. Sudzi » 01.03.2010 15:31 

« Бухой Бэтмэн:

Из всей дискографии мне понравилось песен пять вроде, где-то валяется папко с ними, остальное скучно ваще.  :) :)

У меня также. Песен 6-7 нравится, а остальные вообще скукота.  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.