Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: M.U.G.E.N.

1. Sudzi » 21.01.2010 12:31 

Кто что слышал о мугене (2D-fighting на комп куда можно загонять любых персонажей из любых игр и битьтся ими). Что можете сказать о нём? И, если знаем, нормальные сайты откуда можно скачать всякую всячины для него. Персы там, стадии, создатели своих героев и карт и т.д.  ;) ;) А то зайдёшь куда-ннибудь, фа там зарегистрируйся, пройди туда-сюда-влево-вправо, а в итоге большая жопа.  :( :(
Лично я начинал с MKP, после чего собственно и стал им интерисоваться.
Как никак а побить Scorpion'а за какого-нибудь Наруто многим, наверное, хотелось. Да и помогает найти себе развлечение в депрессняк.  :) :) Ну, или что-нибудь разхуячить от злости, если вдул матч.  \m/ \m/

N.P.: Abingdon Boys School – Howling

2. AnvadicA » 21.01.2010 12:42 

нихуя не понял что тут написано  :D :D

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: Анвадо, ну не надо везде себя как во флейме вести...)

3. Hanevold » 21.01.2010 14:01 

В рабочее/урочное время нужно работать/учиться, на крайняк в инторнетах тусить, но никак не играть во всякую ёбань. Эта разлагает и деградирует вашу мозгу.  :E :E

4. Sudzi » 21.01.2010 15:27 

« Hanevold:

В рабочее/урочное время нужно работать/учиться, на крайняк в инторнетах тусить

Ну, а если я уже всё сделал и делать больше нехуй. Надо же чем-то занять свободное время. В инторнетах этих нету нихера, а базарить с кем-то меня вообще никак не вставляет.

« Hanevold:

но никак не играть во всякую ёбань.

Не нравиться – не надо, но мне всё остольное уже надоело.

« Hanevold:

Эта разлагает и деградирует вашу мозгу.

Я не говорю, чтоб по полдня итрать. Такими темпами и это какое-никакое удовольствие в этой сраной жизни за неделю заебёт.  :\: :\:

5. Hanevold » 21.01.2010 16:09 

« Sudzi:

Не нравиться – не надо, но мне всё остольное уже надоело.

Ды кабы сцылка была, может и понравилось бы. А шерстить инторнеты в поисках какой-то неведомой ёбани мне обломно.  :| :|

« Sudzi:

В инторнетах этих нету нихера

 :~ :~  :~ :~

« Sudzi:

Эта разлагает и деградирует вашу мозгу.

Я не говорю, чтоб по полдня итрать.

Да ладна, я стебусь же.  :) :) Играй на здоровье, коли хочется.

« Sudzi:

делать больше нехуй. Надо же чем-то занять свободное время

Почитай лучше Бальзака – "Шагреневая кожа", очень хорошая книжка.  :/: :/:

N.P.: CANIS DIRUS\2009 A Somber Wind From A Distant Shore\05 – In The Season Of The Shadows.mp3

6. AnvadicA » 21.01.2010 18:26 

Sudzi, а ещо лучше заведи себе бабу!  ;) ;)

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

7. Sudzi » 22.01.2010 13:24 

« Hanevold:

Почитай лучше Бальзака – "Шагреневая кожа", очень хорошая книжка.

Не люблю больших произведений – я не могу столько сидеть на месте, так что если уж читать, то стихи. Например, Шарль Бодлер или Артюр Рембо.
Вообще, я хотел услышать о мугене(M.u.g.e.n.), а не о том, что я могу поделать вместо этого.  :( :(

N.P.: Ольви – Чёрные Птицы

8. Hanevold » 22.01.2010 13:52 

« Sudzi:

Не люблю больших произведений – я не могу столько сидеть на месте

 :{ :{  :{ :{ читай Донцову тогда.

« Sudzi:

стихи. Например, Шарль Бодлер или Артюр Рембо

 :/: :/:  :\/: :\/:

« Sudzi:

Вообще, я хотел услышать о мугене(M.u.g.e.n.)

Хотелось бы сначала получить сцылко и узнать, што же эта за муген такоё..

« Sudzi:

а не о том, что я могу поделать вместо этого.  :( :(

Ну ты ж вроде жаловался на "нехуй делать в свободное время", вот тебе и предложили варианты проведения досуга, причем заведомо более интересные и полезные, чем какая-то неведомая ёбань.  :| :|

N.P.: BANN\2006 Antiochia (EP)\02 – Aber Aus Der Asche Wird Ein Schwan Entstehen.mp3

9. Sudzi » 22.01.2010 14:45 

« Hanevold:

Хотелось бы сначала получить сцылко и узнать, што же эта за муген такоё..

Конечно, эта версия мугена про наруто (50 Мб) – жопа, но если ты хотел узнать, что такое муген, то надеюсь прокатит. Вот здесь.Про наруто есть одна крутая муген-версия, но я её с диска брал, поэтому искать ссылки на её скачивание не искал.  :~ :~
Про Мортал комбат можно здесь узнать и скачаь его, только сначала зарегится нужно.
Повторюсь, что в муген можно засунуть любые карты боя и любых персонажей (откуда бы они не были). Да и муген – это 2D-файтинг по типу сеговских MK, так что не ждите чего-то охуенно клёвого, как там Street Fighter 4 или Tekken 6.

P.S.: Если это вас заинтересовало и вы надыбали клёвый нормальный сайт, откуда можно качать персов и локации, то выкладывайте, а то я уже заебался по всему нету шляться и регится хуй знает где.

Добавлено (22.01.2010 16:50:33):

Вот ещё пара ссылок по мугену про наруто:
Naruto Shippuuden Battle – не самая лучшая, но куда более играбельнее, чем та, что я раньше засунул.
Naruto Ultimate Ninja 2 – по-моему самая лучшая из всех мугенов про наруто, правда весит 327 Мб, но в отличии от других она самая такая нормальная. Приёмы, движения, техники – здесь сделано лучше.
Я ещё не проверял ту версию, которую предлагаю скачивать, но у меня версия с диска не могла сохранять настройки (options) – сразу выкидывала. Это единственная проблма с этой игрой. Сейчас эту качну – может там всё будет нормально.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.