Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: CRIS

1. shadow1985 » 09.02.2010 14:59 

Идея создания группы принадлежит бас-гитаристке Кристине. История группы целиком и полностью построена на случайностях, как впрочем, и большинство событий, происходящих в нашей жизни. И всё же началась эта история, как и у многих музыкантов, со школьной скамьи. После длительной деятельности в школьной группе Эрмитаж, Кристина и Денис ушли оттуда. Параллельно собрали вторую школьную команду, впоследствии давшую своё начало группе "CRIS". В этой группе играли – Кристина Добря, Денис Добря, Алексей Фомин, Влад Волошко – что уже 4/6 нынешнего состава, – а также Вадим Зимин (гитара) и Анна Бабенко (второй вокал). В принципе, этот опыт был полезен и дал понять, чего мы хотим, какого звучания, направления и т.д. Осенью 2006 года после окончания школы Кристина взяла инициативу в свои руки и решила не останавливаться и продолжать заниматься музыкой. По некоторым причинам нас покинул второй гитарист Вадим, который на данный момент остаётся нашим хорошим другом и часто посещает наши концерты, и остался один вокал – Денис, который в дальнейшем и разыскал для нас второго гитариста – Климентия Булыгина.
И вот, приблизительно после Нового года 2007, начались репетиции и создание репертуара... Конечно, не всё сразу гладко было, но постепенно мы привыкли к такому составу, и как-то раз Денис пригласил на репетицию своего однокурсника – Алексея Степанова.... Так, в феврале 2007, с появлением второго вокала сформировался окончательный состав группы "CRIS". На звание имеет определенный смысл и приносит дань уважению создателю коллектива. CRIS – первая часть имени Кристина, ну а Тина – псевдоним бас-гитаристки. Посовещавшись, ребята приняли решение называться CRIS.
Весь 2008 и начало 2009 года группа занималась активной концертной деятельностью, а в настоящее время музыканты плотно заняты записью альбома.
На сегодняшний день CRIS это:
--------------Кристина Добря (бас)
--------------Денис Добря (вокал)
--------------Климентий Булыгин (гитара)
--------------Алексей Фомин (гитара)
--------------Влад Волошко (барабаны)
--------------Алексей Степанов (вокал)

Мы предлагаем Вашему вниманию заглавную композицию с дебютного альбома ПЛЕННИК. Прослушать можно тут http://vkontakte.ru/club1125343

2. Mengele » 09.02.2010 18:51 

Два вокала,хех.
А вот называть группу чьим-о именем(пусть даже и в такой форме) это немного как-то  :\: :\: .
Еще можно было бы осветить жанр,а то вконтакт есть не у всех  :D :D

3. anticipo » 09.02.2010 20:50 

Эээээ... Пафосное двухминутное шептание о дэволюции и регрессе, потом что-то в духе трэш-дэт с сильным налетом олдскула... 6 минут в ведро... Пиздец, ребят. Мне бы стыдно было напеть себе под нос такую музыку, стоя в душе с пустой головой, а вы это даже записали...
Хвалю за веру в себя....

Добавлено (09.02.2010 21:10:57):

Так, что-то бес меня попутал. Ни хера ни трэш-дэт. Но все остальное на воих местах.

4. Old Trollmann » 10.02.2010 01:15 

хех, как раз интро шёпотом мне очень даже понравилось, но вот следом за ним как-то всё очень безлико и усредненно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.