Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: VNV Nation

1. Night WolF » 13.05.2010 23:14 

Здравствуйте! Ну, собственно, хотелось бы узнать, есть любители Futurepop как такового и группы VNV Nation в частности?  :) :)

N.P.: Lustmord – Exit

2. >>>RAM>>> » 14.05.2010 16:42 

Оп, фьючерпоп!
Не любитель, но послушать можно иногда, когда хочется чего-то вроде унылого и минималистичного.
Лучше б уж ты так тему и назвал – Futurepop.

3. Maliceth aka Алк. » 14.05.2010 16:51 

А я все никак не могу серьезно сесть за прослушку их, хотя уже даже вживую видел...
Последний альбом странный, но симпатичный.

4. >>>RAM>>> » 15.05.2010 00:00 

Последний альбом это с серой обложкой? Да, именно странный. Наверняка все тру фучерпоперы сказали что говеный. ))

N.P.: IHVHLXXII – Shemhamphorash

5. Maliceth aka Алк. » 15.05.2010 00:52 

>>>RAM>>>
Ну он очень, даже не медленный, а неоформленный, что ли.
Есть адски душевные мелодии, выражена эпичность как обычно, и он совершенно самодостаточный, но отчего то постоянно кажется незаконченным, словно на стелле макушку забыли поставить.

6. Night WolF » 15.05.2010 10:02 

Maliceth aka Алк. Вот, точно! Такое же мнение сложилось.

« <><>:

Лучше б уж ты так тему и назвал – Futurepop.

Ага, думал так и назвать, но потом все же решил как то объеденить и жанр, и выделить именно вот эту группу :) :)

N.P.: Therion – The Blood of Kingu

7. BrotherJames » 16.05.2010 14:16 

Скучноватая на мой взгляд группа. но есть один мега зачетный хит Endless skies, оч красивая песня.

8. Night WolF » 16.05.2010 23:36 

« BrotherJames:

Endless skies, оч красивая песня.

+1. Но то что они скучны не скажу. Слушал на одном дыхании в качестве ненапрягающей музыки. Т.е. сижу, работаю, на заднем плане они играют. Точно также я включаю транс или IDM. Фьючепоп хорош этим, а то EBM и иже с ним уж как то не в тему агрессивны бывают.  :) :)

9. Maliceth aka Алк. » 17.05.2010 00:08 

« BrotherJames:

Скучноватая на мой взгляд группа.

Зато вживую это страшный ураган!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.