Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Настройка Интернет На P790 Projector Phone

1. Mikala » 21.08.2010 19:30 

Подскажите пожалуста а как быть с инетом через мобилу.
У меня инет через P790 Projector Phone , соединен с компом USB кабелем. Ставил Федору 11.
там сразу все просто с этим, а в рунте уже все перепробовал.
Уже устал по форумам метаться. Ничего пошагового не нашел.
Помогите пожалуйста

2. VVoorlokk » 22.08.2010 22:44 

Я не совсем понял тебя. Ты все настроил под федорой, но не можешь настроить под виндой? Ты настоящий тру линуксоид, я снимаю шляпу  :/: :/:

Может оно и не так, но вдруг...
В общем у тебя либо на диске к телефону, либо где-то в инете должны валяться дрова к *название телефона*_модем_девайс (как-то так). Если в диспетчере устройств твой тел отображается как модем – ебашишь модемной подключение, в качестве модема выбираешь устройство *свой телефон*. Какие настройки прописать в свойствах подключения (и свойствах устройства) должно быть более-менее нормально написано на сайте оператора сотовой связи.

Если же тебе надо это настроить под линухом, то тут я тебе врядли чем-то помогу, слишком поверхностно с ним знаком  :( :(

3. <Фарш> » 24.08.2010 17:12 

скорее линух сам всё настроил,а в винде хрен наверное получиться с этим КитаёФоном,зачем такое Г покупал?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.