Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: 13.06.2011: Москва, клуб "План Б" – Black Mass Gig (hardcore, sludge, post-metal)

1. Goblin Alchemist » 05.06.2011 01:33 

Недавно ластфм порекомендовал мне сходить на это мероприятие, и меня действительно заинтересовало. Группы EndName и Cosmonauts Day я видел, хорошо играют, остальные группы тоже обещают быть интересными.  :/: :/:

В самый жуткий понедельник июня (13 число как-никак) вам выпадет редчайший – возможно, единственный – шанс в вашей жизни вживую услышать оккультные мелодии и ритмы, прямиком с той стороны реальности, куда ступали лишь участники выступающих в этот вечер групп. Поговаривают, их зиккурат находится где-то в глубоких подвалах зловещего завода на Яузе, там же располагается студия, в которой звукорежиссёр с намечающимися кожистыми крыльями и рогами, утробно хохоча, покручивает потенциометры на микшере, выплавленном в доменных печах седьмого эллипса Ада... Крутит и извлекает из музыкальных инструментов всё самое злое и пугающее; и вот уже заканчивает досводить пять жутких альбомов – по альбому на каждую выступающую секту. Совсем непросто было собрать вместе такую разношёстную компанию (разброс жанров от хаотичного рок'н'ролла с маткором до инфернального математического дума). И сидя 13 июня дома, укрывшись тёплым пледом, вы можете пропустить больше, чем просто концерт первоклассной музыки straight from HELL. Чёрт, вы можете не увидеть, как адепты таинственного музыкального знания под рёв искажённой гитары и стук барбанов в центре Москвы будут вызывать самого Белиала – князя небытия, разврата и разрушения.

Equal Minds Theory (mathcore / post-hardcore / chaotic hardcore)
EndName (instrumental sludge / post-metal)
Tombstone Piledriver (experimental / progressive / mathcore / grindcore)
Cosmonauts Day (post-metal / post-hardcore / sludge / ambient)
Vagiant (alternative / noise rock / hardcore)

13 июня (понедельник, выходной)
Клуб "План Б" (Москва, улица Советской Армии, дом 7)
Начало в 19:00
Вход 200 рублей

Афиша
Событие на ластфм
Событие вконтакте

Добавлено (14.06.2011 15:42:07):

Было весело. Правда, в спокойной думовой обстановке удалось послушать только EndName, которые выступали первыми. Потом вышли Tombstone Piledriver, у которых музыка значительно более энергичная и эмоциональная, и уже люди начали прыгать со сцены, слэмиться и по-всякому беситься. Некоторые даже занимались капоэйрой (это когда ногами машут). Так что во время выступления остальных групп приходилось следить за слэмерами и стэйдждайверами, что сильно отвлекало от созерцания музыки. Гитарист одной из групп спрыгивал со сцены в зал и прямо с гитарой участвовал в слэме, не переставая при этом играть. Вокалист группы Vagiant, которая выступала последней, вышел на сцену с подбитым глазом, с кровавыми подтёками. А с меня волна слэма сорвала наручные часы, с ними всё в порядке, только ремешок сменить, так что я ещё легко отделался.  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.