Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Arch Enemy

энциклопедия: Arch Enemy
добавил: spaun.lord
10 октября 2017 Москва клуб "Главclub Green Concert"

Швеция – это страна, которая подарила миру тяжёлой музыки множество качественных культовых групп, известность которых простирается по всему земному шару. Коллектив Arch Enemy, по праву, может считаться одним из таких её представителей.

Группа Arch Enemy, основана в 1996 году братьями Майклом и Кристофером Эмоттами, а на её счету уже 11 альбомов, и последних из них вышел 8 сентября нынешнего года. Сразу же после выхода пластинки коллектив объявляет о мировом туре в её поддержку. В числе стран, которые группа собирается посетить была и Россия. И вот спустя несколько выступлений по Европе группа оказывается в нашей столице, где устраивает убойнейшее шоу. Но обо всё по порядку...

В Москве группу ждут с большим нетерпение, но не только чтобы услышать хорошую музыку, но и полюбоваться на обворожительную фронтвумен Алиссу Уайт-Глаз, которая недавно пришла на место Ангелы Госсов, и успевшая поучаствовать в записи двух последних альбомов. Для самых преданных и "мажорных" фанатов был организован Meet and greet, где каждый кто приобрёл специальный билет мог пообщаться с группой, взять автограф и сфотографироваться на память. Рядовые фанаты же довольствовались только мерчем и самим выступление группы.

Выступление группы было довольно насыщенным и мощным. Фронтвумен носилась по сцене, размахивала своими прядями и сменяла элементы своего костюма на протяжении всего концерта, и это всё при мощном сопровождении гроулингом. Гитаристы Майкл Эмотт, Шарли Д'Анджело, Джефф Лумис выкладывались не меньше Алиссы, удивительно, как у них ещё не воспламенились гитары. И куда же группа без самого главного человека – ударника Даниэля Эрландссона, который задавал ритм всему выступлению.

Что касается сет-листа, то он состоял преимущественно из композиций предпоследнего альбома. Но были в нём и всеми любимые хиты My Apocalypse, No Gods No Masters, We Will Rise, Nemesis и др.
Стоит отметить, что группа основательно подготовилась к выступлению: организовала световое шоу, установила каркас с флагами со своим логотипом и повесила на заднем фоне огромный занавес с тематическим принтом. Это действительно показывает, что группа ценит своих поклонников.

Я искренне надеюсь, что шоу, которое устроила группа Arch Enemy оставила у всех присутствовавших, как и у меня, только положительные воспоминания.

Выражаем благодарность Spika Concert Agency за предоставленные аккредитации.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.