Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

The 69 Eyes

энциклопедия: The 69 Eyes
добавил: Yer_sub
22 сентября 2005 Москва CDK МАИ

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
Не нужно быть писаным красавцем и умником, чтобы затащить женщину в постель. Женщинам нужно совсем не то, что мужчинам. 69 глаз сделали ставку на чувственность и не проиграли, сейчас у них тысячи поклонников по всему миру, вернее поклонниц, маленьких вампирш, как их назвал на концерте Юрки. Когда зазвучали первые аккорды и на сцене появились финны, было ощущение настоящего землетрясения – девушки, полностью заполнившие зал CDK МАИ, начали синхронно прыгать, так что мне было нелегко устоять на месте. Хрупкие юные особы (некоторых, похоже, сопровождали родители) смотрели влюбленными глазами на своих кумиров, почти также как в далекие 60е их сверстницы на Битлов. Волосато-щетинистые кавалеры стояли в сторонке и попивали пивко с ухмылками на лицах – на парней, за исключением совсем уж семиклассников, магия 69 глаз не действовала совершенно.

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
Музыка 69 глаз уже как бы и не совсем музыка. Разумеется, определенный профессионализм у музыкантов присутствует, да и не нужны особые извороты для того чтобы играть их песенки. Музыкальная составляющая их песен довольно примитивна, по-сути, их последние три альбома практически не отличаются друг от друга. Два прихлопа три притопа, все дела. Лирика... такие тексты ни за что бы не прокатили, если бы не сверхсексуальный голос, который так вкрадчиво-интимно их поет. В общем, под такую музыку довольно неплохо живется личной жизнью =). Юрки уже в первые минуты так извел своих поклонниц, что в него полетел белоснежный лифчик довольно приличного размера. Мы все ждали, когда же полетят трусы, но похоже на концерт собрались девушки скромные и застенчивые. Кстати о девушках – очень не типично для любого металического концерта – никто практически не курил. Так что, наверное, зря все так потешаются над готами, пусть у них чулки на руках, зато здоровое потомство нации обеспечено.

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes

Сопровождая свое пение активной готической жестикуляцией, Юрки исполнил практически все хиты, разумеется, с акцентом на последний альбом – Devils. Хотя может я и немного погорячилась, все-таки 69 глаз это не совсем готика, это скорее гот'н'ролл, пластика движений была не столько "под старину", сколько в подражание рокерам 50х годов. Так сказать, сплав книжной вампирической романтики с уже почти легендарными временами битников. Ну да что еще нужно румяным гимназисткам?

The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes
The 69 Eyes

Ну а теперь, как и положено готической рецензии, немного о грустном. Практически на всех соответствующих новостных сайтах было заявлено об автограф-сессии, которая должна была состояться в магазине Пурпурный Легион. Сие заведение, находящееся буквально в тени музыкального магазина Союз, похоже, ориентировано на так называемую тяжелую музыку, убогий ассортимент которой был представлен на витринах. Честно говоря, мне трудно себе представить, зачем ездить в этот магазин, когда гораздо проще найти желаемое на Горбушке или в том же Союзе? Хотя, может быть, для школьников и прочих любителей Мерлина Менсона, это, наверное, лучший выбор, по крайней мере, незнакомых названий точно не встретишь =). Не то чтобы поклонниц было много, всего-то человек 200, но автографы получили хорошо если половина. Через 20 минут после начала раздачи финнов увели, а девок выгнали за дверь. Где мы и протусили еще час, обсуждая концерт и особенности финской порнухи. Вокруг собралась небольшая толпа из мужиков среднего возраста – еще бы, не каждый день такое количество нестандартных девушек в центре города увидишь, особенно привлекали внимание барышни открытым декольте. Так и не дождавшись благосклонности от организаторов и музыкантов, готы, беззлобно матерясь, расползлись по домам.

Выражаем благодарность за аккредитацию на концерт руководству CDK МАИ и лично Дине Дроздовой.

Фотографии: Maxus.

Скачать все фотографии и приложенные файлы в архиве ZIP (~ 1014.72 Kb)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.