Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Belphegor, Buicide, Cattle Extermination

энциклопедия: Belphegor, Cattle Extermination
добавил: Hatebreeder
13 февраля 2010 Санкт-Петербург клуб "Орландина"

Belphegor на Восточном фронте

Второй по счету приезд культовой австрийской блэк-дэт формации собрал к радости любителей экстремального метала почти полный большой зал клуба "Орландина".

Cattle Extermination

Cattle Extermination
Cattle Extermination
Cattle Extermination
Cattle Extermination
Cattle Extermination
Cattle Extermination

Вечер открыли грайндкорщики Cattle Extermination. Команда как обычно смотрелась очень весело и позитивно, несмотря на всю специфику жанра. Из примечательного можно отметить кавер на Deep Purple "Highway Star", сыгранный группой ближе к концу своего выступления. Правда мне показалось, что далеко не все собравшиеся узнали этот старый заслуженный рок-хит, "слегка" загримированный "искоренителями" под собственное творчество.

Buicide

Buicide
Buicide
Buicide
Buicide
Buicide
Buicide

Следующими на сцену вышли Buicide, в настоящий момент готовящиеся к записи альбома, и, надо полагать, это выступление перед довольно большой аудиторией добавит ребятам заряда для этого доброго дела. На мой взгляд коллектив является одним из самых профессиональных и перспективных в отечественном мелодик-дэте. Кто-то может и решил, что такой разогрев не очень-то к месту для блэк-дэт-металлического хэдлайнера, однако я всегда с удовольствием слушаю выступления команды, так было и на этот раз. Кроме того, концерт в целом только выиграл от контраста между участниками.

Buicide
Buicide
Buicide
Buicide

Belphegor

Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor

Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor

Наконец, после долгих приготовлений, свет в зале погас и атмосфера стала настолько мрачной, что на мгновение мне показалось, что перед нашими глазами может появиться сам Сатана. На сцене появились ОНИ. Тяжелая штурмовая артиллерия из Австрии выкатила пушки и начала ковровый обстрел своей питерской аудитории. Тот шквал, который обрушился на нас, по-настоящему впечатлил, это было именно то, чего хотели и ожидали сотни собравшихся в этот вечер. Очень порадовал сет-лист группы, изобиловавший хитовыми (в рамках своего стиля, естественно) вещами, хорошо известными даже далеко не самым преданным фанатам. С альбома "Bondage Goat Zombie" 2008 года, который по праву считают одним из лучших в дискографии группы, было сыграно, правда, всего 3 композиции, зато какие! Меня только немного расстроило, что австрийские камрады не сыграли мою любимую "Shred for Sathan". Фронтмен группы Хельмут показал себя с самой лучшей стороны – по работе с залом ему мало равных. Чего стоил один только его чуткий взгляд, отслеживающий реакцию публики на шоу и требующий, просто заставляющий зрителей сдаться на милость инфернальным артиллеристам. В конце концерта, видимо с целью хоть как-то развеять атмосферу тотальной победы зла и мрака над всем, что ещё час назад было добрым и человечным, он появился в довольно смешной кожаной маске, в которой и закончил выступление, заслужив вместе со всей остальной адской шайкой бурную признательность от всех оставшихся в живых поклонников.

Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor

Belphegor
Belphegor
Belphegor
Belphegor

Сет-лист:

  • Bleeding Salvation
  • Seyn Todt In Schwartz
  • Stigma Diabolicum
  • Hells Ambassador
  • Reischwehr In Blood
  • Sepulture Of Hypocrisy
  • Walpurgis Rites
  • Veneratio Diaboli – I Am Sin
  • Lucifer Incestus
  • Justine: Soaked In Blood
  • Bondage Goat Zombie
  • Pest And Terror

Бис:

  • Swarm Of Rats

Выражаем благодарность Дмитрию Журавлёву за предоставленные аккредитации.

Текст: Денис Демчев

Скачать все фотографии и приложенные файлы в архиве ZIP (~ 1.93 Mb)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.