Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Репортажи
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Репортажи

MetalCD.ru

Репортаж

Falling In Reverse, Kerbera

энциклопедия: Falling In Reverse, Kerbera
добавил: Craft_Abyss
03 февраля 2018 Москва "ГлавКлуб Green Concert"

Предупреждения МЧС о сильном ветре, метелях и огромном выпаде снега, не остановило фанатов от посещения концерта 03 февраля в Москве. Не только погода препятствовала прибытию на концерт, но и жилищно-коммунальное хозяйство. Складывалось такое ощущение, что в этот день сотрудников ЖКХ решили уволить, чтобы не разгребать сугробы и слякоть. Даже такие катаклизмы, как погода и человеческий фактор, не смогли повлиять на настрой людей, которые пришли зажечь на концерт Falling In Reverse.

Kerbera

Группа Kerbera уже посещали Москву в 2010 году. Они поехали вместе с Falling In Reverse, чтобы поддержать их в российском туре, а именно в Москве и Питере. Давайте немного окунемся в историю группы, их отношению к концертам и своим фанатам. Жанр, в котором играют ребята – это Alternative Rock. Сама группа была основана в 2013 году. После распада группы Seremedy, Seike Clowniac – вокалист группы и его давний знакомый гитарист из Corro создали новый проект Kerbera. Это вижуал группа, в которой у каждой личности есть свой стиль. Даже мерч группы разработан самими участниками. Приобретая его вы не только финансирует группу, но и получаете возможность прикоснуться к еще одному творчеству ребят. На счету группы один мини-альбом "She Saw Bridges Burn" 2014 года состоящий из 5 треков, полноценный альбом "People like you" 2016 года и 5 синглов, а именно "Inglorious", "Counterpoints", "Deathbed", "From hero to Villain" и новый сингл 2017 года "Heathens".

"Мне достаточно видеть людей счастливыми" – говорил в одном из интервью солист группы. Он хочет вдохновлять людей, чтобы они становились сильнее и могли обращаться к своим эмоциям. Выступление группы Kerbera было непринужденным, веселым, экстравагантным. Парни пытались, как ледокол разрезать глыбу льда скованности в зале и привести её в подвижность. Данная операция была предназначена, для того чтобы провести главный корабль Falling In Reverse в подготовленную гавань для захвата людей на борт увлекая в магию концерта и безудержного веселья.

На одной из песен участников, солист попросил зажечь фонарики на своих телефонах. Это помогло окончательно разрезать лед в танцполе и маячки засветили путникам показывая свою гостеприимность. Частенько гитарист и солист группы выбегали со сцены вниз к фанатам и были доступны на расстоянии вытянутой руки. Многие были рады этому неожиданному действию фронтменов. Группу Kerbera после их выступления можно было встретить в зале, сфотографироваться и получить автограф. Такое добродушное отношение к слушателям, заслуживает похвалы.

Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera

Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera

Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera
Kerbera

Falling In Reverse

История создания Falling In Reverse Ronnie Radke была не легкой. Чтобы создалась такая группа, её создателю пришлось пройти немало испытаний в своей жизни. Он был участником группы Escape The Fast, из которой его исключили из-за проблем с законом. Много неприятностей свалилось на голову солиста. Вовлечение его в ссору, в которой был застрелен 18-ти летний парень (хотя сам Radke не стрелял в молодого парня), при этом он был осужден за соучастие в убийстве. Проблемы с наркотиками привели к осуждению на 2 года. Басист Escape The Fate, Maxwell Green говорил о проблемах Radke с законом: "Сначала мы не могли гастролировать за границами государства, теперь – за границами штата". Это все стало причиной того, что участники группы Escape The Fate исключили Ronnie Radke и нашли на его место другого вокалиста. У Radke за спиной то, что не каждый сможет преодолеть без вреда себе и своей творческой личности. Ему не страшно выражать то, что он думает и вести себя так, что другим это может, не понравится.

Он не намерен был возвращаться в группу, и создал новую From Behind These Walls. После истечения срока в тюрьме группа начала свою деятельность, но из-за авторских прав ребятам пришлось переименоваться в Falling In Reverse. Содержание песен по большей мере основаны на личном опыте самого основателя группы. Он пишет о матери, о пребывании в тюрьме и освобождении, наркотиках, проблемах с законом. Несколько песен даже рассказывают о его уходе из Escape The Fate. А вот песен о любви в репертуаре группы нет. Radke сам признавался, что не хочет, и не будет писать песни о любви, несмотря на то, что он не отрицает, что это чувство ему присуще.

У группы уже четыре альбома: "The drug in me is you" (2011), "Fashionably late" (2013), "Just like you" (2015), "Coming home" (2017). "Falling in reverse" удостоилась названия лучшей лайв– группы по версии AltPress, сам вокалист возглавил рейтинг лучших певцов. Живое исполнение группы заставляет многих удивляться, что это не фонограмма. При этом вокалист даже не использует основных вокальных треков. Солист ходит по тонкой грани между гением и безумием. Эффектной фишкой концерта были виртуозные броски в воздух микрофона. Движения по сцене энергичные и харизматичные, их можно было бы назвать отдельным направлением танца. Так же великолепные эквилибры в воздухе показывали возможности солиста не только в вокале, но и физической подготовки.

Фанаты устроили флешмоб своим любимчикам и встретили первый приезд ребят в Москву, вырезав белые сердца с надписью FIR, и вознесли вверх над собой как знамя любви к Falling In Reverse. "Мне нравится делать людей счастливыми и нравится это непревзойденное чувство, когда я на сцене. В мире нет алкоголя, наркотиков или чего-то еще, что может сравнится с этим!" – Ronnie Radke (с). Группа отдавалась полностью всей своей душой на выступлении. Но было мало, хотелось еще и еще. Не хватило как разогрева, так и главной группы. Falling Is Reverse исполнили в Москве 14 треков вместо 20. Из-за того что Ronnie восстанавливается после серьезной простуды, группе пришлось отменить 3 концерта в Европе. Как стало известно, решение о сокращении количества песен было принято солистом, чтобы он смог выступить в Питере.

Все фанаты и Metal Library, желают быстрейшего выздоровления. Пусть прекрасное исполнение и отдача на концерте будет на высоком уровне и никакие невзгоды не будут помехой выступлениям. И еще маленький совет группам, которые приезжают в Россию зимой: "Одевайтесь теплее, тут не Майями!".

Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse

Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse

Falling In Reverse
Falling In Reverse

Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse

Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse
Falling In Reverse

Текст Sanovna Satan

Выражаем благодарность NMMusic за предоставленные аккредитации.

Скачать все фотографии и приложенные файлы в архиве ZIP (~ 1.59 Mb)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.