Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 июня 2008

Suidakra: "13 Years Of Celtic Wartunes" – 2008

энциклопедия: Suidakra
добавил: Ganconer
SPV | СОЮЗ 4 /
Suidakra: "13 Years Of Celtic Wartunes" – 2008

Меня никак нельзя назвать большим любителем творчества этого немецкого коллектива, тем не менее, обойти вниманием "юбилейное" издание "13 Years Of Celtic Wartunes", состоящее из концертного DVD и аудио CD содержащего "the best of Suidakra", было бы непростительным поступком с нашей стороны, так что приступим к обзору.

Основной материал DVD диска составляют две записи концертных выступлений команды. Первое было записано на Wacken Open Air в 2007 году и представляет собой стандартное видео с открытой фестивальной площадки: белый день, куча народу, неплохие съемки и звук, но полное отсутствие (что логично из-за времени суток) сценического света и ощущения некой театральности происходящего. Впрочем, у мероприятий подобного сорта своя специфика и свои посетители, так что если я отношусь к ним прохладно, вовсе не значит, что фэнам группы не покатит. Второе видео смотрится куда интересней, так как нам предлагается запись акустического концерта группы в городе Киле в ноябре 2006 года. Сидя вряд на табуретах в духе патриархов Eagles музыканты самозабвенно бренчат на акустических гитарах, и тихонько напевают свои "хиты" добрыми голосами. После такого и не поверишь, что имеешь дело с середнячками языческого метала, а не с легендами дарк фолка. Ведь могут, когда захотят!

В качестве бонуса диск содержит интервью, которое провели участники группы со своими друзьями и фанатами на Wacken Open Air, а также два видеоклипа на композиции "The IXth Legion" и "Forth-Clyde".

Что касается аудио CD, то этот диск, как я упомянул в начале, является 17-трековым сборником лучших песен группы, отобранных со всех выпущенных альбомов, причем почти все треки, представленные на диске, прошли процедуру ремастеринга, а некоторые были даже полностью перезаписаны.

В целом "13 Years Of Celtic Wartunes" может стать хорошим подарком всякому ценителю Folk Metal.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.