Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




29 мая 2005

Blood Red Throne: "Altered Genesis" – 2005

энциклопедия: Blood Red Throne
добавил: Gerion
Earache Records 5 /
Blood Red Throne: "Altered Genesis" – 2005

Видать кто-то здорово обидел шведский коллектив. А может это был Ваш покорный слуга, когда посетовал, что релиз "Monument Of Death" страху, мол, не нагоняет и годится для звуковой поддержки однообразного физического труда. Было дело, отпираться не буду. Но вот что я Вам скажу: после свежего "Altered Genesis" я беру свои слова назад и выражаю команде всяческие респекты. Порадовали, что там говорить.

"Altered Genesis" – это уже прямо без пяти минут брутал-дэт. Такой ярости, злобы и тяжести я от этого коллектива не ожидал. Гитары поплотнели, хотя что-то от прежнего саунда осталось. Предельно жесткая ритм-секция стала действительно экстремальной, практически не осталось и следа от тех однообразных маршевых ритмов, что в изобилии имелись на "Monument Of Death". Ну а вокалист зарычал еще ниже. Смею заверить Мистера Хастлера, что теперь он на равных с голландским медведем Стэном. Может даже заменить его на концертах Houwitser. Стоит ли говорить, что сравнения с коллективом Bloodbath теперь совершенно не уместны. Лирика, к сожалению, на промо-дисках не прилагается, но здесь я изменений не жду. Да теперь пусть хоть про бабочек поют, под сегодняшний Blood Red Throne я проглочу любые тексты.

Да, такого эффекта от контраст между ожидаемым и полученным я не ощущал давно. Остается пока балдеть и уповать на то, что в дальнейшем столь благородные начинания не разобьются о быт. Да, и еще стоит пройтись до магазина и выяснить насчет наличия полноценной версии альбома, потому как промо-диск уже обречен на скорую гибель в недрах проигрывателя...«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.