Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 апреля 2006

Crionics: "Armageddon's Evolution" – 2004

энциклопедия: Crionics
добавил: Gerion
Candlelight Records | Irond 3 /
Crionics: "Armageddon's Evolution" – 2004

Если команда из Польши, а с фотографий в буклете на тебя смотрит некоторое количество молодых людей, бросающих сурьезные взгляды и демонстрирующих решимость давить и сокрушать, знай: услышишь либо техничный дэт, либо дэт-блэк. В случае с Crionics как раз второе, благо, что учитель в лице Behemoth есть, плюс талантливые коллеги Thy Disease. Собственно участник последних в составе Crionics присутствует вместе с коллегами, засветившимися также в Sceptic и Anal Stench.

Все же проводить однозначные параллели с Behemoth времен "Satanica" не совсем корректно. Crionics звучат чуток помрачнее и куда менее экстремально, несмотря на всю свою любовь к бласт-биту. Куда ближе в этом отношении будет сравнение с Thy Disease (ну еще бы!). Сквозь плотную очередь барабанов и немного бесформенных гитар проникают фоновые клавиши, цель которых – создание атмосферы и дублирование риффового рисунка. Череда преимущественно скоростных композиций довольно быстро нагоняет тоску, так что в целом релиз впечатлений не производит. Ни мелодий, ни толковой агрессии не наблюдается, весь альбом кажется сайд-проектом, созданным от нечего делать. Понятно, что в ребятах вагон нерастраченной энергии, но лучше бы они сосредоточились, к примеру, на вышеупомянутых Thy Disease или Sceptic. Ибо нет предела совершенству. А пустышки, пусть и красиво представленные, мало кого привлекут.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.