Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 октября 2007

Bella Morte: "Bleed The Grey Sky Black" – 2006

энциклопедия: Bella Morte
добавил: Ganconer
Metropolis Records | СОЮЗ 4 /
Bella Morte: "Bleed The Grey Sky Black" – 2006

Американская команда Bella Morte была образована в штате Виржиния в 1996 Andy Deane и Gopal Metro. За десять лет своего существования ребята выпустили ряд полноценных альбомов и ЕР балансирующих на грани таких стилей как pop punk, post punk, а также death rock и gothic rock.

Их последний, на сегодняшний день, диск "Bleed The Grey Sky Black", записанный для крупного готик-индустриального лейбла Metropolis records увидел свет в 2006 году. На новом альбоме музыканты продолжили развитие в выбранном направлении смешивая элементы панка, рока, метала и мрачной электроники.

Несмотря на то, что начинается диск ни шатко, ни валко, с сумбурной композиции "On the Edge", в которой проявляются несколько отталкивающие nu-metal элементы, уже следующая песня "Torn" задает достаточно высокий энергетический потенциал, особенно ярко выраженный также в таких треках как "Bleed Again" и "As the Storm Unfolds", в свою очередь на композициях типа "Dust" и "An Enemy Without" напряжение несколько спадает, оставляя слушателю время передохнуть и поразмышлять. Таким образом, музыкальное наполнение "Bleed The Grey Sky Black" достаточно разнообразно как по звучанию (подчеркнутому то клавишными пассажами и электронными семплами, то симфоническими фрагментами, то металлическими рифами, то панковской безбашенностью ударных), так и по эмоциональной окраске, акцентированной разнообразием используемых вокалов: от то хриплого то глубокого чистого голоса Andy Deane, до женских бэков Lauren Hoffman.

В целом альбом "Bleed The Grey Sky Black" можно охарактеризовать как интересную, разноплановую работу, способную привлечь внимание широких слове меломанов от мрачных готов до поклонников позитивного рок-н-ролла.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.