Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 мая 2008

Tankard: "Best Case Scenario: 25 Years In Beers" – 2007

энциклопедия: Tankard
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Tankard: "Best Case Scenario: 25 Years In Beers" – 2007

Что бы ни случалось в жизни, Tankard всегда поднимают настроение. Это установленный факт. То, что доктор прописал. Идеальный антидепрессант из четырёх человек попался на удочку проныр из AFM Records, которые уговорили пивных трэшеров перезаписать свои хиты. Тем более что схема уже отлажена на "Thrash Anthems" Destruction. Но если с коллегами по цеху произошло несчастье (компиляция вовсе не выглядит такой уж интересной, потеряв весь шарм оригинала), то в случае с Tankard всё по-иному.

Переделанные в студии вещи помещены на первый диск. Часть из них осталась "аутентичной натуральным", другие преобразились – плохо или хорошо, решать вам. Ценность релиза в том заряде бодрости, который здесь содержится. На второй CD авторы засеяли трибьют немецким любителям пива – всего 18 треков, включая перепевки от Manticora, Paradox и Sacred Steel. Но самое здоровское – это на сотню процентов позитивный буклет с множеством фотографий, запечатлевших группу тогда и сейчас. Некоторые из современных карточек приведены как пародии на классические фотки. Умилительное зрелище.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.