Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




11 июня 2006

Dying Fetus: "Destroy The Opposition" – 2000

энциклопедия: Dying Fetus
добавил: Кояныч
Relapse Records | Irond 5+ /
Dying Fetus: "Destroy The Opposition" – 2000

Спустя два года после легендарного опуса "Killing On Adrenaline" Умирающие Зародыши вновь порадовали отличной работой.

Несмотря на то, что никаких особых изменений в музыке коллектива не произошло (это всё тот же высококачественный сплав death, grindcore и hardcore), слушается "Destroy the Opposition" на одном дыхании. Забойно, классно, интересно! Мастерство музыкантов выше всяких похвал – двойные гитарные атаки, виртуозная ритм-секция и, конечно же, фирменный вокальный дуэт Джона Галлахера и Джейсона Нетертона вновь порадуют ценителей агрессивного, техничного и разнообразного дэт-метала.

Острые социально-политические тексты по-прежнему бьют наповал. Государства, строящие "общество потребления и развлечений" на костях собственных граждан, алчные политики, развязывающие войны ради удовлетворения своих амбиций, средства массовой (дез-)информации, методично промывающие людям мозги... – всё это суровая реальность современного мира, погрязшего во лжи, ненависти и грязи.

Альбом получился одновременно и похожим и непохожим на своего предшественника (во как!). Думаю, правильнее всего будет сказать, что "Destroy The Opposition" – это его логическое продолжение. И продолжение более чем достойное. Песни "Epidemic Of Hate", "In Times Of War" и "Pissing In The Mainstream" всё скажут сами за себя. Наслаждайесь!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.