Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 июля 2005

Incantation: "Decimate Christendom" – 2004

энциклопедия: Incantation
добавил: Gerion
Listenable Records | CD-Maximum 3 /
Incantation: "Decimate Christendom" – 2004

Новый продукт из ведущего экспортера дэт-металлических творений на мировой рынок – Соединенных Штатов. На сей раз перед нами свежий релиз богохульного трио Incantation. Насколько привычен для нас дэт-метал родом из Америки, настолько же и банален альбом "Decimate Christendom". Здесь все настолько соответствует канонам жанра, что на итоге появился до крайности типичный релиз, этакий усредненный пример того, что появляется в данном стиле. Двенадцать боевиков, представленные на диске порадуют разве что упертого фаната группы. Темп композиций варьируется от бешеного молотилова до ну о-очень медленных частей, и как раз в эти моменты слушать Incantation наиболее невыносимо. Местами отдаленно напоминает Immolation, при условии что те резко упростятся и избавят свои работы от депрессняка и давления на психику. Музыке не хватает изюминки, да и искренности, пожалуй, тоже, а вот звуку не хватает плотности – как-то прозрачно все это выглядит, и оттого неубедительно. В плане текстов стоит отметить, что Incantation не пользуются радикальными лозунгами, типа "убей христиан" или там "распотроши христа", лирика все ходит вокруг, да около, выдавая перлы с легкой претензией на философию.

Попрет, конечно, для сельской местности. Правда для большей гарантии получения кайфа следует малость принять на грудь. В общем, ничего особенного. Уверен, что в этом году нас еще ждут гораздо более интересные работы.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.