Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




29 июля 2007

Messiah's Kiss: "Dragonheart" – 2007

энциклопедия: Messiah's Kiss
добавил: Hatebreeder
SPV | СОЮЗ 3 /
Messiah's Kiss: "Dragonheart" – 2007

За главный приз в номинации самый тупоголовый и прямолинейный материал наших времен в мире тяжёлой музыки развернулась бы нешуточная драка. Верность традициям должна в некоторой степени оправдываться своевременностью и жизненной необходимостью. Кому-то до сих пор нравится погружаться в музыкальную эпоху прошедших лет, их право. Это рационально, но зачем же выпускать покрытый пылью антикреатив и антиквариат на известных лейблах?

Messiah's Kiss удивляют своим нежеланием сделать хоть шаг вперёд. Писать о них фактически нечего. И так уже в третий раз – дискография коллектива на редкость коротка. Одни и те же грабли, которые почему-то ещё не убили самих неудачников. Понятно, что росли немецкие мужи в атмосфере "British Steel" Judas Priest, "Number Of The Beast" Iron Maiden и "Master Of Puppets" Metallica, но иногда переть, как баран на новые ворота, – выход не вполне очевидный. Такой среднестатистический тру-метал без малейшей выдумки и желания слезть с подножки поезда, который едет по единственно возможному пути. Если бы существовала Библия хрестоматийного хэви, то мужики из Поцелуя Мессии зазубрили бы её наизусть. Остановились в развитии на 1983 году – ещё в глубоком детстве. Цепляющих моментов у "Dragongeart", как и у предыдущих "шедевров" европейцев, нет. Хитов, пожалуй что, тоже, а главное у молодчиков в их-то возрасте должно быть целое море энергии и экспрессии. Но записи походят на фиглярские номера древних советских актёров, которые, пытаяся молодиться, как медведи в цирке выступают с дурацкими номерами на новогодних "огоньках".«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.