Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




12 сентября 2004

Wicked Sensation: "Exceptional" – 2004

энциклопедия: Wicked Sensation
добавил: Ghostman
MTM Music | CD-Maximum 3+ /
Wicked Sensation: "Exceptional" – 2004

Немецкая мелодик-хард-роковая сцена довольно известна и уважаема по всему миру. Достаточно вспомнить такие значительные акты, как Bonfire, Pink Cream 69, Victory, Axxis, отчасти Аксель Руди Пелл. Посему нет ничего удивительного, что в этой стране прорезался ещё один росток по имени Wicked Sensation. За микрофонной стойкой в котором на "Exceptional" числится Фернандо Гарсия из того самого Victory.

Впечатление диск оставил несколько неоднозначное. С одной стороны, эта работа – классный пример энергичного и драйвового хард-рока. Это подтверждают такие знатные песняки, как напористая "Shining Light", весьма цепляющая "Back To My Bed", практически пауэр-металлическая "My Own Misery" (лучшая на диске, ИМХО), хуковая "We Arise". С другой стороны присутствуют на "Exceptional" совершенно бездушные и проходные "The One Love Ain't Me", "Kiss It Away", "Dying With The Wind". Как будто музыканты, сидя в студии, лихорадочно досочиняли материал, дабы хватило на полноформатник. Отсюда какая-то натянутость и неэмоциональность нескольких трэков. Вполне можно было бы сократить время звучания пластинки минут на пятнадцать – "Exceptional" от этого только выиграл бы. Но, будем справедливы, интересных и слушабельных композиций здесь всё-таки больше. А посему поклонники вышеперечисленных групп вполне могут обратить внимание на эту группу.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.