Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




01 июля 2007

Garden Of Delight: "Featuring Lutherion 2" – 2006

энциклопедия: Garden Of Delight
добавил: Ganconer
Trisol | Irond 4 /
Garden Of Delight: "Featuring Lutherion 2" – 2006

"Featuring Lutherion 2" второй альбом "одной из самых старых готик-рок команд на современной немецкой сцене" (как уверяет нас пресс-релиз выпускающего лейбла) в обновленном звучании.

Свежесть звучания альбомов команды выпущенных под маркой "Lutherion" заключается в том, что на них команда отошла от классического готик-рока в духе Fields Of The Nephilim к более тяжелому, электронно-индустриальному звучанию больше соответствующему духу современности. При всем при этом в музыке группы осталось очень много элементов, свойственных готик-року, это и классический, пускай и утяжеленный до металлического звучания, гитарный чес и конечно глубокий, харизматичный вокал лидера и фротмена группы Artaud Seth.

Российское издание "Featuring Lutherion 2" содержит девять композиций, составляющих собственно материал альбома, а также 3 песни с сингла "Play Dead" и специальную версию композиции "Lux Occulta", которая появилась на саундтреке фильма "Пила 2".

В целом второй "Lutherion" показался мне неплохой работой, но, на мой взгляд, композиции с этого диска более подходят для готических танцполов, чем для вдумчивого прослушивания в домашних условиях. В этом плане команде явно удался последний диск трилогии "Featuring Lutherion 3", который следует послушать в любом случае, вне зависимости от того понравились или нет вам две предыдущие работы.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.