Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




11 мая 2008

Banana Skin: "Look Back" – 2008

энциклопедия: Banana Skin
добавил: Ganconer
СОЮЗ 4 /
Banana Skin: "Look Back" – 2008

Команда Banana Skin была образованна в Мурманске в 2001 году. В состав группы вошли музыканты из групп Name Your Poison и Battle Axe, которые принимали участие в различных концертах и фестивалях в Германии, Норвегии, Швеции и России. В следующие несколько лет, уже в составе Banana Skin музыканты опять же участвовали в ряде фестивалей, выиграли несколько конкурсов и в конечном итоге получили контракт с лейблом "СОЮЗ", на котором вышел их второй альбом "Look Back".

Запись альбома была произведена в шведской Bothnia Recording Studio, а сведение выполнил сам Mika Jussila (Finnvox studios), сделавший людей из HIM, Apocaliptica, The 69 Eyes, Stratovarus и Children of Bodom. Правда любителям российского метала обольщаться не стоит, Banana Skin исполняют Alternative Nu Metal/Rock в духе Linkin Park и Saliva.

Тяжелые гитарные риффы, интересные электронные эффекты и клавишные партии, изобретательные мелодии, использование разнообразных типов вокала, высокий профессионализм и работоспособность музыкантов, подкрепленные, как я уже сказал, достойной технической составляющей в процессе записи, а также поддержка такого крупного лейбла как "СОЮЗ" несомненно приносят свои плоды. Тем не менее, в рамках Metal Library советовать этот альбом к обязательному прослушиванию всеми я не могу, да и лично мне понравились далеко не все треки на диске, но как говориться – на вкус и цвет товарищей нет.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.