Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




10 декабря 2006

Testament: "Live In London" – 2005

энциклопедия: Testament
добавил: Hatebreeder
Eagle Records | CD-Maximum 5 /
Testament: "Live In London" – 2005

В славную эпоху больших перемен, когда аудитория некоторых стилистических направлений снова стала полниться и расширяться после столь депрессивных 90-х, все уже привыкли к громким реюнионам. Трэша сия лихорадка коснулась чуть ли не в первую очередь, ведь эта ниша музыкального рынка пострадала особенно сильно. На гребне волны показались из могилы и прославленные американцы Testament. Их предыдущий, нежданный релиз "First Strike Still Deadly" (2002), откровением не стал, будучи по факту компиляцией переигранных тем с первых двух пластинок, а в теории своеобразным напоминаем о том, что мол есть такая команда, так что не забывайте.

О вероятности новой встречи на страницах буклета ничего не говорилось; тем не менее, она произошла, хотя и в концертном варианте. На Туманном Альбионе счастливчики могли наблюдать не просто реинкарнацию легенды, но её воссоединение в классическом составе: Чак Билли дьявольски рычит и душит связки, Эрик Петерсон, Алекс Скольник и Грег Кристиан рвут струны, а Луи Клементе выбивает дурь из своей установки. В целом выступление Testament выглядит чрезвычайно убедительно – как в старые-добрые времена (не побоюсь такой характеристики). Слава высшим силам, увлечение джазом не увело Скольника с проторенного некогда пути, а Большой Чак своим прожженным рыком может, кажется, разогнать даже марш антиглобалистов. С подборкой треков на "Live In London" также полный порядок. Упор, что вполне логично, сделан на пять первых работ: "The Legacy" (1987), "The New Order" (1988), "Practice What You Preach" (1989), "Souls Of Black" (1990) и "Ritual" (1992) – записанных до распада классического квинтета. Работа на пять баллов – ни больше, ни меньше! Концертник своим присутствием у вас на полке вполне скрасит ожидание свежей пластинки, которая по слухам обещается быть в 2007 году. Ждём-с!«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.