Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 июля 2011

Leaves' Eyes: "Meredead" – 2011

энциклопедия: Leaves' Eyes
добавил: Black
Napalm Records | Mazzar Records 2 /
Leaves' Eyes: "Meredead" – 2011

Вспоминая то убожество, что Алекс Крулл и компания сотворили на последнем релизе Atrosity, и тем более взяв во внимание весь маразм вылившийся из голов музыкантов на свежий альбом Leaves' Eyes, можно смело выписывать один на всю компанию диагноз – "творческая недостаточность". "Meredead" – апогей бестолковости, ибо страшно даже представить что будет на следующем диске с такой прогрессией. Лив настолько увлеклась изучением древних языков, всяческих наречий, а так же древними сагами, что окончательно позабыла о музыке.

Иногда они пытаются миксовать фолковые мотивы и современный саунд, но результат более чем неубедителен, всё это выглядит скорее аматорским баловством, но никак не профессиональной работой. Вот например воьмиминутная "Sigrlinn" с претензией на эпичность, но не выражающая ничего, здесь не то что бы держать внимание весь свой хронометраж, а невозможно заинтересовать даже первые 1-2 минуты. Думаю что любителям викингских саг этот релиз тоже не будет интересен, прежде всего ввиду отсутствия понятной мелодики и общей занудности. Возможно только тема Майка Олдфилда "To France" отчасти внесла бы искру жизни в этот альбом, но Алекс Крулл прослыл самым бесталанным аранжировщиком, способным из любой знаменитой песни сделать отвратительный кавер, нечто подобное получилось и здесь. Мне начинает казаться буд-то всё за что берётся Алекс Крулл – обречено на провал, его участие где бы то ни было, скоро станет плохой приметой. Жаль мне Лив Кристин, супруг стал для неё творческим палачём.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.