Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




27 ноября 2005

Funker Vogt: "Navigator" – 2005

энциклопедия: Funker Vogt
добавил: Ganconer
Steamhammer | SPV | СОЮЗ 4+ /
Funker Vogt: "Navigator" – 2005

Кто из вас в детстве не любил поиграть в "войнушки"? "Русские" и "Немцы", пластмассовые пистолеты... эх, молодость моя. Но детство кончилось, и очень может быть, что некоторым из вас позже пришлось держать в руках не игрушки, а настоящее оружие и тут возможно было не до игр... и все же если в ваших глазах не до конца погас тот лихорадочный детский блеск, а в ушах еще звучит отзвук далекого "Ура!" и "Бей фашистов!", есть просто отличное средство повернуть время вспять – новейший альбом "Navigator" от крутейших милитари-электронщиков Funker Vogt (кстати, немцев по национальности).

Новый жирный кусок бесконечной драмы о тяжелых армейских буднях переносит место военных действий с суши на море, и вот перед нами весь комсостав Funker Vogt в чреве атомной субмарины: среди труб, манометров, заслонок и прочих предметов интерьера подводного крейсера. Не изменив себе и людям немцы продолжают лихорадочно лабать ядреную смесь злого EBM и утяжеленного милитаристской эстетикой futurepop.

Массированный артобстрел маршевыми танцевальными битами и фирменные, но от того еще более эффектные в применении фишки, закладывают детонирующую основу в узнаваемый саунд команды. Вот он – "Navigator" – во всей красе, взрываясь заглавной "Killing Ground", растет, и шириться, ударной волной электрогитар сметая все на своем пути, осколками безусловного хита "Fallen Hero" втыкаясь в плоть и мозг, заставляя тело биться в танцевальных конвульсиях, ядовитыми химическими соединениями электронных наслоений проникая в кровь... агонизирующее сознание в вихре бесконечной войны, снова и снова: "Vorwarts!" (Вперед!).

После трехлетнего перерыва с момента выхода альбома "Survivor", группа выстрелила достойным продолжением, и не беда что "Navigator" очередной музыкальный и текстуальный штамп, сошедший с конвейера военного завода под маркой Funker Vogt. Большего, чем очередной инъекции военизированного EBM/futurepop, от них никто не ждал и не ждет, а то, что они делают – делают на славу.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.