Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




07 декабря 2008

Ross The Boss: "New Metal Leader" – 2008

энциклопедия: Ross The Boss
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Ross The Boss: "New Metal Leader" – 2008

Рос нью-йоркский еврейский мальчик Росс Фридман и вырос в босса. Потом были бесконечные мотоциклы, пиво и тёлки, которые резко закончились забвением и отлучением от музыки. Впрочем, 54-летний дядька положительно ответил на вопрос, есть ли жизнь после Manowar. Пусть и с запозданием пенсионер вернулся на сцену, видимо поднакопив денег или сбрендив на старости лет. 90-е годы он провёл вне металла, так что ему даже похвастаться нечем. Но пример Дэвида Шенкла, его коллеги с похожей судьбой, оказался заразительным. Что ж, если другим можно протирать штаны в студии, почему собственно ему нельзя. Тем более если житель большого яблока делает это от всей души.

Не то, чтобы "New Metal Leader" кто-то особенно ждал. В этом как раз и заключается его ценность, если можно так выразиться. Элемент неожиданности, знаете ли. Одиннадцать тем из рубрики "как молоды мы были". По части stay true у Росса Фридмана до сих пор всё в порядке. И звучит материал, который американец записал со своей немецкой командой, гораздо более интересно и ярко, нежели те эпические сопли, в которых погрязли его бывшие, но любимые сослуживцы. Разумеется, с классикой нашего героя объединяют лишь общие моменты – звучит работа по-современному. Что-то вроде переигранного на модерновый манер "Triumph Of Steel", с меньшим пафосом и в большей степени простой. В канву добавляются пятна и даже целый темы тяжёлого рок-н-ролла и хард-н-хэви, а также огрызки популярного нынче ню. Впрочем, всё это буйство фантазии воспринимается очень цельно. Да и кроме того на любви к винтажу сегодня можно умело сыграть. Не уверен, что Росс вернулся всерьёз и надолго, но на пару неплохих дисков его хватит.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.