Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




13 сентября 2003

U.D.O.: "No Limits" – 1998

энциклопедия: U.D.O.
добавил: Gerion
GUN Records 5 /
U.D.O.: "No Limits" – 1998

Пожалуй из всех хеви-металлических альбомов разнообразных команд, альбом U.D.O. "No Limits", пожалуй, больше всех достоин называться Металлическим. Тому причина не в огромных заслугах Удо перед поклонниками и не в длительном стаже работы в металлургической отрасли. Все дело в том, как группа подает свой материал (и какой материал!). После небольшого интро, после которого сразу проникаешься настроением альбома, начинается действительно железная ураганная атака! Мощный, тяжелый, лязгающий словно гусеницы танка саунд, не даст Вам расслабиться ни на минуту. Я говорю пока только про инструменты, потому что вокал Удо – это отдельная тема. Резкий, пронзительный, булькающе-хрипящий, безгранично агрессивный, знаменитый бормашинный войс славного фронтмена славных Accept! Разве истинного ценителя металлической музыки это оставит равнодушным? О, нет! Сомненья прочь! Мы – кузнецы, и дух наш – молот! Что мы забыли? Ах, ну конечно – под стать гитарным риффам столь же мощные сольные запилы, а также – в припевах – бодрое хоровое пение Удо и его команды. Все композиции просто великолепны! Классический хеви, без наворотов, экспериментов, без выпендрежа. Есть динамичные вещи, такие как "Freelance Man", есть неторопливые, как "With The Vengeance", ну и, само собой разумеется, есть потрясающая баллада "Azrael". В общем полный набор радостей.

Яркое подтверждение тому, что хеви-метал среди засилья целого ряда разнообразных стилей и подстилей современной тяжелой музыки, занимает и будет занимать одно из ведущих мест, оставаясь одним из самых популярных направлений.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.