Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




06 ноября 2004

Gorerotted: "Only Tools And Corpses" – 2003

энциклопедия: Gorerotted
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 5 /
Gorerotted: "Only Tools And Corpses" – 2003

Загадка для маньяка:
– Зимой и летом одним цветом?
– КРОВИЩА!!!

И снова мясо. Английская банда с многообещающим для поклонников gore-тематики названием Gorerotted, да еще и с хорошим чувством юмора! Как Вам такая вступительная речь, исполняемая глумливо-мерзким голосом: "Greetings, boys and girls! Are you ready to rock'n'roll?" Затем следует полчаса очень веселого и залихватского дэт-грайнда. Примечательна музыка наличием, помимо традиционного гроулинга, какого-то панковского вокала. Мужик не скримит, не визжит, а просто орет, добавляя в музон издевательские нотки. Такой голос придает альбому прямо-таки юморной характер! Браво! Это еще веселей, чем испанский Haemorrhage! Правда здесь нет постоянства в ритме, он неоднократно меняется в течение композиции, но при этом риффы также просты и забойны.

С фотографий буклета на нас смотрят пять лысых кочанов (плюс один с дреддами) с искривленными физиономиями. Глядя на братков и слушая сей веселый музон, в голову приходят мысли, что музыканты вылезли откуда-то из недр панк-хардкор сцены, чтобы от всей души поприкалываться над порой чересчур мрачными и серьезными "мясными" металлистами. Получается подобие S.O.D. от дэт-грайнда :-) Отличная штука для расслабона в рабочее время: ставим минут на десять в проигрыватель, и вот Вы снова готовы к продуктивному труду и обороне :-)

Весьма забавные тексты, да что тексты, Вы взгляните на эти названия: "Hacked In The Back Dumped In A Sack", "Fuck You Arse With Broken Glass", "Her Gash I Did Slash" – все сразу и так понятно. Долой мрачные мысли и сосредоточенность, это все не всерьез. Они здесь, чтобы развлечь нас!

Only tools and corpses. Какие еще "tools"? Только "corpses"!«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.