Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




12 ноября 2006

Vanize: "Raw" – 2006

энциклопедия: Vanize
добавил: Hatebreeder
Mazzar Records 3+ /
Vanize: "Raw" – 2006

Яблоко от яблони недалеко падает. Именно так, весьма вероятно, должны начинаться типовые отчёты на любой из трёх предыдущих альбомов, выстроившихся в дискографии Vanize. Думаете, "Raw" (или "War" в рекомендуемом обратном прочтении) стал исключением? Ущипните меня!

Петеру Диркшнайдеру на судьбе написано быть бледной тенью собственного великого и ужасного братца Удо, фронтмена легендарных Accept и уже не менее харизматичных UDO. Аж тринадцать лет разницы между родственниками и раннее восхождение визгливого крепыша определили преемственность, которую теперь не выжечь и калёным железом. Кстати, оформление "Raw" вам ничего не напоминает? Правильно, вспомните колючую проволоку на "Breaker" (1981) Accept. При том количестве "высококачественного порожняка", который вышел за последние годы из кузницы хитов UDO, ждать нечто особенное от Vanize не приходится. Стиль великой немецкой команды копируется напропалую, хотя он уже в конце 80-х годов исчерпал себя до предела. С другой стороны, Петер неплохо справляется с поставленной задачей (благо она не запредельна), и тем, кому не терпится услышать продолжение однообразного кружения Удо по волнам собственной памяти, следует обратить внимание на рецензируемую пластинку. В сущности, она не дурна, хотя, как кажется, светлого будущего у немцев не предвидится.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.