Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




05 октября 2008

Anterior: "This Age Of Silence" – 2007

энциклопедия: Anterior
добавил: Ganconer
Metal Blade Records | ФОНО 4+ /
Anterior: "This Age Of Silence" – 2007

Металкор? Мелодик дэт? А стоит ли заморачиваться с определением стиля если музыка и без того хороша? Тем не менее, дабы расставить все точки над "i" скажем, что молодая четверка жителей Уэльса исполняет смесь из melodic death metal, и metalcore с некоторыми влияниями progressive metal, и делают это, надо сказать, чертовски здорово.

Материал команды базируется на скоростных, упругих гитарных рифах и динамичных партиях ударных. Музыка просто брызжет энергетикой электрических разрядов во все стороны. Ребятам удается создавать композиции наполненные прекрасными мелодиями, при этом в них присутствуют как очень быстрые фрагменты, с великолепной динамикой и драйвом, так и более спокойные, вплоть до приблюзованных гитарных соло, позволяющие слушателю немного расслабиться, но лишь на несколько секунд, так как темп композиций очень изменчив и уже через несколько секунд вас накроет новой ударной волной, очередного эмоционального взрыва. Я еще не сказал о вокале. Так вот Люк Дэвис использует стандартный такой перескрим-недогроул металкоровского разлива. Не слишком оригинально зато действенно, и вполне вписывается в музыку.

Единственным минусом на "This Age Of Silence" я бы назвал тот факт, что у группы невозможно выделить какой бы то ни было трек как хит, все песни на альбоме равны и одинаково хороши, отличается от всего лишь "Stir of echoes", но это и понятно, композиция ведь инструментальная.

Резюмируя все сказанное можно назвать "This Age Of Silence" отличным дебютом молодой команды, дающим надежду на достойное продолжение.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.