Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




26 августа 2007

December Moon: "The Source Of Origin" – 1996

энциклопедия: December Moon
добавил: Ganconer
Spinefarm Records | ФОНО 3 /
December Moon: "The Source Of Origin" – 1996

Совершенно непонятна для меня ситуация сложившаяся с командами бывших участников Cradle of Filth, в первую очередь я говорю о наших сегодняшних пациентах December Moon (Robin Graves), а также Hecate Enthrond (Paul Ryan) и The Blood Divine (Benjamin Ryan, Paul Ryan). Несмотря на успешность Cradle of Filth, уже в начале своей головокружительной карьеры (ведь речь идет о 96-97 годах), все эти Луны и Гекаты не добились сколь либо значительного успеха. И если Hecate Enthrond и The Blood Divine имеют хотя бы по три-четыре альбома, то December Moon вообще ограничились одним релизом, после чего замолчали навсегда.

"Source Of Origin" был записан более десяти лет назад и благополучно забыт в прохладной тьме могильных склепов, но сейчас, по прошествии столь долгого времени российский лейбл ФОНО по необъяснимым для меня причинам извлек сей раритет на свет божий, словно бы давая слушателям еще один шанс, попытку оценить и понять данную работу...

...похоже, что я свой шанс использовал впустую, ибо как не старался, ничего примечательного в творчестве December Moon мне обнаружить не удалось. Стандартный, даже для середины 90-х, атмосферный блэк с "кастрюльными" ударными, подкладкой из клавишных партий и скриминговым вокализациями навевает настоящую английскую скуку, характерную для унылого дождливого вечера в сельской месности. В такой ситуации вам не то, что чашка бодрящего чая не поможет – литр водки не спасет.

Исключительно для любителей английского в английском искусстве.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.