Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 июня 2003

Lunatic Gods: "The Wilderness" – 2002

энциклопедия: Lunatic Gods
добавил: Голем
Shindy Productions 3 /
Lunatic Gods: "The Wilderness" – 2002

Что это еще за словацкий металл на наши головы свалился?! Мало нам чешского (но те хотя бы преподносят достойные образцы). Такое чувство, будто жители узенькой горной страны, вплотную прилегающей к Закарпатью, долго-долго спали и взирали пустыми глазами на происходящий вокруг переворот (и не один!) в музыке, прежде всего, в "тяжелой". Потом, продравши очи, запоздало ринулись в омут напора и ярости, но – поздновато вышло, достались им лишь крохи, от мастеров скупо перепавшие...

Не стану долго распространяться об этом детище "Сноходящих Богов" (какая-то мания величия у иных молодых: вот не так давно "Похотливые Боги" явились Миру; остается ждать только рождения "Вонючих" или "Кровожадных", ну, об этом пусть дэтстеры позаботятся). Попрошу всего лишь представить: что будет, если соединить мелькучество и всеядность Cradle Of Fifth с переменчивостью ритмов Die Apocalyptischen Reiter, при этом добавив известную долю folkовых проигрышей и значительно умягчив саунд (да еще и сделав все как-то поспешно, словно, опять-таки, боясь опоздать)?

Вот тогда и получите вы композицию группы "Сноходящих Богов". Без красоты, без оригинальности, но с хорошим запасом техничности. Но разве важно только это?...«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.