Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 апреля 2005

Skylark: "The Princess Day" – 2001

энциклопедия: Skylark
добавил: Ghostman
на лейблах не издавался 4 /
Skylark: "The Princess Day" – 2001

"The Princess Day" – пятый и последний на сегодняшний день полнометражный альбом итальянской капеллы под управлением главного жаворонка – клавишника и автора всех и вся Эдди Антонини. Судя по всему, похождения уже ставшего знаменитым Уайт Уорриора прекратились, последствием чего стало появление в буклете фотографии группы в композиции с могильным камнем с надписью "White Warrior 29-10-2001 R.I.P.". Мне сражу же вспомнился классный роман Стивена Кинта "Темная половина". Там, если кто не в курсе, писатель Тадеуш Бомонт также похоронил фактически своё второе "я", которое носило имя Джордж Старк и было псевдонимом Тадеуша для книг с кровавым экшном. Также была организована фотосьёмка на фоне бутафорского могильного камня, а потом...Джордж Старк вдруг реинкарнировался и замочил кучу людей. У нас ситуация схожая – посколько Антонини является фактически создателем Белого Воина, то возникает вопрос – не повторится ли история? Но это всё, конечно, шутка.

Надо бы заканчивать... Да! А о музыке-то я не сказал. Так вот, говорю – стабильно высококачественный итальянский симфо-пауэр с традиционными для этой группы красивыми и воздушными аранжировками (авторства Эдди – по традиции опять же), чепатой вооружённой блондинкой от Луиса Ройо на обложке и гостевым участием неутомимых Вика Маццони, Фолко Орландини и Джованни Де Джорджи. Из интерестностей ещё присутствует переработанная версия песни "Rufus", которая первоначально увидела свет на сольнике Антонини "When Water Became Ice". Фанатам итальянских мелодичных дел – must have, для остальных – неплохо бы ознакомиться.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.