Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 апреля 2005

18 Summers: "Virgin Mary" – 2002

энциклопедия: 18 Summers
добавил: Ganconer
Drakkar Entertainment | Art Music Group 5 /
18 Summers: "Virgin Mary" – 2002

Известно ли тебе, дорогой читатель, что не у всякой готики корни лежат в роке, в смысле пост панк-роке, и не у всякой готики корни лежат в индустриально-электронном авангарде, иногда, и даже очень часто, они лежат в попе... Ой, только не пойми меня превратно, дорогой читатель, конечно же я имел в виду популярную музыку. Именно такое творение в стиле gothic/pop представил на наш суд германский дуэт 18 Summers в составе Felix Flaucher – Vocals and Keyboards, Frank Schwer – Guitars and Keyboards. Лирика рассказывает мистические истории о любви, религии, жизни и смерти и жизни после смерти. Правда, временами Феликс становятся слишком уж пафосными, такое впору писать блэкстерам-сатанистам, а не готам:

Virgin Mary is alone in her room
In a pale light of the moon
She holds the Bible in her hand
She is covered with blood

Кроме того, Феликс выступил в роли fashion-фотографа, оформив буклет альбома чудесными фотографиями полуобнаженных моделей. Кстати официальный сайт группы выполнен в том же оригинальном стиле – не часто встречаются такие красивые работы. Одним словом дорогой читатель, даже если тебе не понравится мелодичная и эмоциональная музыка, состоящая из комбинации синтезаторов и партий акустической классической гитары, в некоторых песнях дополненная струнным трио, если тебе не понравиться необычный, слегка вибрирующий, мистический вокал Феликса, может стоит купить этот альбом из-за прекрасного буклета, а вот музыку возможно оценит твоя подруга!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.