Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 июля 2005

Врата Тьмы: "Войны Северной Земли" – 2004

энциклопедия: Врата Тьмы
добавил: Ganconer
More Hate Productions 2 /
Врата Тьмы: "Войны Северной Земли" – 2004

Собственно этот диск можно было и не слушать, достаточно посмотреть буклет, так как сложно себе представить творческих личностей создавших великолепную музыку и не пожелавших заморочиться на счет достойного визуального воплощения своей работы. "Войны северных земель" – это четыре молодых человека, наружностью своей, более всего смахивающих на местных хиппи. Кроме фотографий музыкантов выполненных в высокохудожественной стилистике "фотка на паспорт", страницы буклета в изобилии украшают фотографии с тусовки то ли клуба исторической деконструкции, то ли игрища толкенутых хобитофилов и эльфоманов в ближайшем лесу. Одним словом жуть страшная. Но самый улетный кадр откроется вашим глазам, если вытащить из коробки диск. На внутренней стороне бокса вы сможете лицезреть битву двух худосочных витязей, причем один из них отощал настолько, что на лицо явные признаки дистрофии. Даже не понятно как это он еще стоит на своих тычках под тяжестью всех этих кольчуг, мечей и щитов которые на нем навешаны...

Ну и несколько слов о музыке. По всей вероятности команда пытается исполнять некое подобие мелодичного хэви-метала на фоне полного отсутствия идей, кроме того, что тексты песен имеют ярко выраженную языческую направленность. Все песни неотличимы одна от другой, абсолютно не запоминаются и проходят мимо сплошной серой массой. Даже изживающие себя с каждым новым альбомом Северные Врата идут куда лучше, там хоть тексты забавные, да продюссер Ансси Киппо...«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.