Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




01 сентября 2016

Drünken Bastards: "Horns Of The Wasted" – 2010

энциклопедия: Drünken Bastards
добавил: F!$her
Hells Headbangers Records 3 /
Drünken Bastards: "Horns Of The Wasted" – 2010

"Нажравшиеся ублюдки" – это такой хулиганский трэш-коллектив из Венгрии, жёстко угорающий по плодово-выгодным винам и олдскульному металу. С помощью разделяющего сие вечные ценности венгерского лейбла Metal Ör Die Records группа сумела всплыть на поверхность и привлечь внимание аж самих Hells Headbangers Records, кои с радостью издали их второй полноформат "Horns of the Wasted".

Эстетика Drünken Bastards почти сплошь панковская – тут и toxic, и nuclear, и бухло, и сиськи, и корявые кислотные картинки, и какой-то хвостатый чёрт с ирокезом на обложке. Музло насквозь пропитано моторхэдовщиной, так что бессмертной британской мелодики здесь значительно больше, чем агрессии. Угара немеряно! А вот чего не хватает, так это продолжительности. Альбом не дотягивает даже до 20 минут, и при этом две из восьми песен – каверы. Учитывая, что музон более чем простой, "Horns of the Wasted" проходит через организм как бутылка чернила "Зялёны гай", залитая в горло целиком. Если для новичка это будет целый букет впечатлений и долгое лечение печени, то прожжённый олдскульщик забудет о содеянном через час. Таких альбомов (равно как и сортов дешёвого винища) на свете полно. И они не плохие, но в душе следа не оставляют – разве что осадок, если вы выхлебаете их до самого дна. Дегустируйте по ссылке: https://hellsheadbangers.bandcamp.com/album/horns-of-the-wasted«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.