Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 января 2004

E-Force: "Evil Forces" – 2003

энциклопедия: E-Force
добавил: Ghostman
Season Of Mist | CD-Maximum 5 /
E-Force: "Evil Forces" – 2003

"This album is dedicated to all the beer drinking heavy-metal mutha fuckas world wide! So turn it up, do it up and enjoy!" Таким образом нас с Вами приветствуют дебютанты метал-сцены канадцы E-Force. Хотя дебютантами этот проект назвать сложновато, по крайней мере один пассажир состава из Монреаля прекрасно известен всем поклонникам трэша – басист/вокалист Эрик Форрест в недавнем прошлом состоял на службе в подразделении кибер-трэшевых маньяков VoiVod. Эрик покинул ряды VoiVod в 2001-ом году и немедленно взялся за создание коллектива, где он мог бы и дальше исполнять любимую музыку. Результатом этого стала пара демо-плёнок, которые заинтересовали Season Of Mist. И вот дебютник группы перед Вами!

Сразу скажу – диск чумовой. Представьте себе, что получится если взять за основу Войводовскую классику (скажем, "Angel Rat"), смешать со спидовой энергетикой, дэтовой брутальностью и добавить капельку индастриэла. Брутально-ядовитый техно-трэш, который (вероятно, стараниями продюсера Пьера Ремилларда (Cryptopsy, Kataklysm)) отличается крайне плотным и монолитным звучанием гитарного дуэта (одно интро "Evil Forces" чего стоит), шикарный голосище Форреста – от злобных трэшевых воплей до гроула и дисторшированного рёва, цементирующая звучание лучше тюбика "Супер-цемента" ритм-секция. Лирика, где нашлось место как всяческим техногенным штучкам, так и графу Дракуле. Диск оставляет ощущение страшного сна, где на Вас со скоростью курьерского поезда движется бетонная плита, размалывая в пыль всё, что встречатеся по пути, движется размеренно и неотвратимо... но никак не догонит. Ужас всё длится, длится, адреналин плещет волнами... и неожиданно всё заканчивается... к сожалению. Но если сон нельзя повторить по желанию, то здесь достаточно нажать кнопку "Play" и ещё на 47 минут погрузиться в безгранично-холодное царство ярости и ужаса. Очень рекомендую это сделать!!

Итого: трэш-дебют-2003 перед Вами!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.