Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 июня 2008

Ironware: "Break Out" – 2003

энциклопедия: Ironware
добавил: Hatebreeder
Limb Music | CD-Maximum 3 /
Ironware: "Break Out" – 2003

Ironware из той нередкой музыкальной породы, составить своё мнение о которой можно по больничному листу дискографии. Хворь продолжалась пять лет вплоть до того, как в 2003-м выродилась в обострение "Break Out". После этого пациенту стало легче – он умер. Вот собственно и всё. Типичная серенькая пауэр-метал банда в линейке Лимба Шнура и его лейбла. Обыденное описание симптомов – отсутствие своего лица, очень наивные и подчас примитивные мелодии, добротное исполнение. Шведская дружина вдоволь покрутилась вокруг Rhapsody с Dragonforce (только в очень замедленном варианте), Edguy плюс взяла кое-что от классического хэви в стилистике Running Wild. Музыканты по-хорошему агрессивны, хотя и местами слащавы, не слишком креативны, да и вокал несмотря на хорошие данные Паси Хумппи ничем не выделяется из масс.

И при этом у Ironware были неплохие шансы на успех с известным продюсером Энди Ла Роком (King Diamond). Во всяком случае звук маэстро выписал вполне себе подходящий – напоминающий ржавчину на металле, но довольно прозрачный. Но техника инструменталистов и студийные причиндалы меркнут на фоне полной безыдейности группы. Их материал избавлен от каких-то ярких пятен. Уху здесь практически не за что зацепиться, хотя всё вроде бы построено по законам бюджетного сектора стиля. Печальная история серой мыши, которая повесилась в холодильнике.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.