Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 июня 2007

Mother And The Addicts: "Take The Lovers Home Tonight" – 2006

энциклопедия: Mother And The Addicts
добавил: Lightbringer
СОЮЗ 5 /
Mother And The Addicts: "Take The Lovers Home Tonight" – 2006

Ganconer при передаче мне сего диска произнёс загадочно-тревожное "не знаю, что это, по-моему, они что-то напутали, и это не по адресу". По адресу, по адресу! Не смотрите на то, что обложка жёлтого цвета, и на ней изображены какие-то валяющиеся на полу придурки! Это очень хорошие, очень даже клёвые придурки! Да и, может, не придурки они вовсе?..

Дюжина безбашенных, бесшабашных треков, исполненных в стиле... ностальгического панк-рока, глэм-рока и рокабилли. Потрясающие, стройные хулиганские бэковые хоровые подпевки и превосходный рокенрольный вокал будто доставлены прямиком из 80ых! При этом мелодии современны и как одна положительно приятны. Один из тех случаев, когда для того, чтобы врубиться в музыку, не нужны никакие дополнительные стимуляторы кроме самой музыки – ноги в пляс, а крыша набекрень! Голос фронтмэна этой банды, кстати, проявляется здесь в различных ипостасях – от роберт-смитовского (Зэ Кьюр) на "They Don't Even Like You" до этакого мик-джагерского (не пугайтесь – это не навсегда) на "Take The Lovers Home Tonight", а то ещё как замурлычет ласково-ласково или эта неожиданная меланхолия близкая к блюзовой ("Far Away")! Но, заметьте, при этом камрад с неправильным псевдонимом Mother (это он за главного) не теряет своей индивидуальности, как бы ни старался. Самоирония (вернее, откровенный стёб) и разгильдяйство! Неожиданная и до крайности приятная (и, если быть откровенным до конца, просто погрузившая меня в состояние дикого восторга) группа.

Выводы?.. В Глазго делают отличную музыку. Всем в Глазго. Срочно. Тем более, что на подходе второй альбом этой потрясающей группу. Нет, определённо я впадаю либо в маразм, либо в детство, раз мне нравится такое. Это, конечно, не funeral, но всё равно отлично!«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.