Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




17 мая 2003

Talisman: "Cats And Dogs" – 2003

энциклопедия: Talisman
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 4 /
Talisman: "Cats And Dogs" – 2003

Должен признаться, что, после недавнего ознакомления с сольником Джеффа Скотта Сото "Prism", новый диск одной из главных групп вокалиста (наравне с Акселем Руди Пеллом, Ингви Мальмстином и Takara) вызвал заранее скептическую реакцию. Уж больно беззубой и скучной получилась "Призма". Но, к моей некоторой радости, я всё-таки ошибся. Видимо, в компании своих старых сотоварищей, с которыми Джефф начал работу в "Талисмане" около пятнадцати лет назад, тяга к более качественной музыке (и умение таковую создавать) вновь прорезалась.

Помимо Сото в группе на даный момент состоят прекрасный басист Марсель Якоб (Billionaires Boys Club, Yngwie Mailmsteen, The Johansson Brothers, Human Clay, Eyes), играющий в Talisman с момента основания, а также гитарист Фредрик Акерссон и барабанщик Джейми Боргер, появившиеся, соответственно, на втором и третьем диске. Что же касается музыки, то на "Кошачье-собачьем" диске царит классический хард-рок, драйвовый, заводной и прямолинейный, безо всяких заумностей и атмосферностей, основаный на классном вокале Джеффа и задорной гитаре. Большая часть трэков выполнена на скорости явно выше средней, хотя парочка среднетемповых композиций и даже одна полубаллада все-же затесались. Что, впрочем, не помешает от души поколбаситься под зажигательную харду "Талисмана".«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.