Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




29 ноября 2003

Tim Feehan: "Tracks I Forgot About" – 2003

энциклопедия: Tim Feehan
добавил: Ghostman
MTM-Music | CD-Maximum 1+ /
Tim Feehan: "Tracks I Forgot About" – 2003

Очередной релиз из серии "Герои дней минувших". Канадский вокалист Тим Фихан на своём четвёртом сольном диске "вспомнил" о тех трэках, о которых забыл на предыдущих трёх полнометражниках. Дабы не растекаться мыслью по древу, замечу сразу – мог бы и не вспоминать, не пришлось бы тратить время – ему на воспоминания, мне – на прослушивание. "Tracks I Forgot About" представляет собой один из худших образцов коммерческого радио-хард-рока, ориентированного на сугубо местечковые радиостанции. Диск легко теряется в тысячах подобных работ, даже несмотря на гостевое участие в записи таких не самых последних людей, как Рэнди Джексон (Journey) и Стив Лукатер (Toto). Пластинка выполнена в стандартном балладно-среднетемповом ключе, инструментальная работа крайне обыденна и стандартна, вокал Тима довольно безлик и, опять же, стандартен, нет ни одной вещи, которая более-менее цепляется за уши. В общем, не тратьте время. Ничего нового и интересного вы здесь не найдёте.

Хотя один маленький плюсик присутствует – на диске можно найти полный каталог CD-Maximum. Значительно более ценная информация, нежели музыка, здесь же содержащаяся. Особливо для тех, у кого трудности с интернетом.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.