Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 мая 2004

Venom: "Witching Hour" – 2003

энциклопедия: Venom
добавил: Constrider
Demolition 4 /
Venom: "Witching Hour" – 2003

В этот коллекционный альбом вошли редкие записи, сделанные патриархами британской металлической сцены Venom в ходе репетиционных сессий 1989 года и концертных выступлений в рамках "Prime Evil Tour" 1990 года. Сырой оглушающий звук. Дикая первобытная ярость. "Самые громкие группы мира" нервно выходят на перекур. Ядерный диск, парализующий мозг и нервную систему. Настоящий АПОКАЛИПСИС!

К слову, благодаря интересу со стороны Sanctuary Group, была возрождена команда бывшего вокалиста Venom Тони Долана Atomkraft. В 2004 году фирма планирует издать лучшие ее вещи времен контракта с Neat Records, двойной концертный DVD, записанный в Британии и Польше, а также новый альбом.«

04 июня 2006

Venom: "Metal Black" – 2006

энциклопедия: Venom
добавил: Gerion
Sanctuary Records | СОЮЗ 1+ /
Venom: "Metal Black" – 2006

От знаменитого трио Кронос-Мантас-Абаддон на текущий момент присутствует только Кронос, две вакансии заняты другими товарищами. Невзирая на это, Venom вывалили очередной релиз. Именно вывалили, как тут еще сказать? Ну, или отложили. Музыканты явно исчерпали свой творческий ресурс, так же как и название "Venom" уже лет двадцать не является воплощением тотального зла. Тем не менее, группа изо всех сил старается выдать свой старческий тремор за юношескую возбужденность. Не получается. Зато имеется четырнадцать трэков, способных утомить кого угодно. То ли в память о прошлом, то ли по каким-то другим причинам, на альбоме совершенно стремный звук, грязный и сырой, чуть глуховатый. Зачем? Да, может некоторый шарм и придает, но качество самих композиций никак не позволяет признать такой саунд какой-нибудь прикольной фишкой. Лично мне более-менее прокатили первые два трэка "Antechrist" и "Burn In Hell", и только благодаря тому, что от них немного отдает Motorhead. Вещи же, начиная с "House Of Pain" представляют собой скучное музицирование, направленное на реставрацию былых времен. Прошлое рекомендуется ворошить осторожно, этим правилом Venom пренебрегли. Вперлись во времена молодости, оставшись в старческом обличье – отсюда такой вот результат.

Товарищи, не покупайтесь на слоганы о возвращении прошлого, ничего полезного на данном релизе Вы для себя не найдете. Разве что лишний раз отработаете дальность плевка.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.