Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




29 июля 2016

Vomit Of Doom: "Obey The Darkness" – 2015

энциклопедия: Vomit Of Doom
добавил: F!$her
Satanath Records 4 /
Vomit Of Doom: "Obey The Darkness" – 2015

Групппа Vomit of Doom мне попалась в руки во время обмена с Satanath Records, и уже с первого трека я понял, что надо брать диск. Аргентинцы рубят старый как мир приблэкованный трэш-метал в духе других латиноамериканских дивизий типа Sarcofago, Vulcano, Guerra Total и т.д. Рубят очень бодро и задорно, ведь иначе зачем браться? Долой старпёрский среднетемповый трэшак! Выделяется Vomit of Doom тем, что по звучанию отлично соответствует названию. Несмотря на немалое количество позитивной моторхэдовщины в риффах, аргентинцы создают очень мрачную атмосферу с помощью сырого звука и осатанелого вокала а-ля Пол Ледни. Сходство с Profanatica особо заметно на медленных моментах, которые в своей бронебойной примитивности ничем не отличаются от фирменного стиля штатовских богохульных некрофилов. Это явно не случайно. Но скоростная нарезка всё же составляет бОльшую часть музыки Блевунов Рока.

Издана работа без изысков, но прилежно, без жадности. Хорошая бумага и диск, 8-страничный буклет, тираж 500 копий. Рекомендую альбом всем фэнам правильного злого трэша. Подчинитесь тьме!
https://satanath.bandcamp.com/album/sat124-vomit-of-doom-obey-the-darkness-2015«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.