Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 апреля 2004

Weltmacht: "And To Every Beast Its Prey" – 2003

энциклопедия: Weltmacht
добавил: Ssphinx
No Colours Records 5 /
Weltmacht: "And To Every Beast Its Prey" – 2003

Вот и американцы, наконец-то, порадовали своим пониманием тру-блэка. Злой и примитивный блэк на втором альбоме еще одного проекта Akhenaten-а (Judas Iscariot, кто не знает), никак не может не порадовать любителей черных пустынных далей. Мрачная и интересная обложка, симпатичный и читабельный логотип на ней.

Говорить о музыке тут долго не получится. Пара нот и долгие их повторения. Иногда перебор и включаются соседние две ноты. Утрирую, конечно, но не сильно. Плохо? Теперь вспомните Burzum. Так вот, тут нот побольше (не намного, правда :)). Что? Вы не любите Burzum? Тогда зачем вы это читаете?

Очень порадовал вокал – эдакий по-дэтовому прямолинейный ревуще-скрипящий скриминг. Именно он здесь задаёт тон, именно он заводит и возбуждает. Гитара суховата – сырости тут, на мой взгляд, не хватает. Расстроил звук ударных – их очень плохо слышно, в то же время какая-то одна тарелка довольно противно песочно пищит. Может быть, конечно, этот контраст так и был задуман, но лично я не в восторге. Впрочем, прислушавшись, на это не обращаешь внимания.

Подытожим. Не говорите мне, что оценка завышена. Эта музыка – именно то, что многие хотят слышать и давно не слышат. И это именно то, что я могу им с удовольствием рекомендовать. Право остальных – не слушать.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.