Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 февраля 2003

Wykked Wytch: "Angelic Vengeance" – 2001

энциклопедия: Wykked Wytch
добавил: Ganconer
Demolition | Irond 1 /
Wykked Wytch: "Angelic Vengeance" – 2001

Нужно обладать завидной долей наглости, или тупости (раз уж ничего путного сами придумать не смогли), чтобы на волне интереса к клонированию сои, овец и прочей дребедени приступить к клонированию великих и ужасных Cradle Of Filth. Но не все так просто как кажется на первый взгляд, даже с использованием последних достижений геенной инженерии и адских технологий создать второго "звездного мальчика" Дани пока никому не удавалось, зато создалась порченная ведьмочка, эдакая девочка (хотя на девочку она уже и не тянет) Ипек, бывшая турчанка ныне американка, своей внешностью напоминающая родную А.Б. Пугачеву. Она то и исполнила все партии вокала на альбоме: от визга к крику, от рыка к сопрано и обратно к визгу, визгу, визгу... Ценой невероятных усилий и потуг Ипек старательно копирует знаменитого английского вампиреныша.

С музыкой вышло попроще. Абсолютная вторичность, в меру брутальный death/black metal, ни одной свежей идеи, а временами чистой воды плагиат. Видно ставка в этом проекте была сделана на девушку вокалистку и ни на что другое. Явно антихристианский тексты просты, как и все гениальное: сплошной die, fuck, blood и прочий отработанный материал. В целом – обложка, вот самое полезное в этом альбоме.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.