Участники на портале:
Blackbird
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 мая 2008

Akado, White Vodevil

добавил: Ghostman
16.05.2008 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


Diagilev Production представляет долгожданный концерт Akado в Санкт-Петербурге!

16 мая

Клуб Арктика.

Начало: 18:00

Цена билета: 250 ru (в предпродаже) в рок-магазинах города Фаршмаг, Каменный цветок и Castle Rock, 300 ru (в день концерта в кассе клуба)

При поддержке группы White Vodevil.

16 мая в питерском клубе Арктика состоится самое долгожданное в Санкт-Петербурге выступление от группы AKADO. Новое звучание, новые образы, новая музыка! Прошло два года с момента последнего выступления группы в северной столице России. Наступившее за этим затишье обусловлено несколькими весомыми причинами: работа над новым материалом и практически полная смена состава участников команды. Новые музыканты – братья по оружию, будут представлены лидером группы Шатеневым на всеобщее обозрение питерской публики – 16 мая с новой концертной программой *Oxymoron №2* Вас ожидает множество сюрпризов от группы AKADO и незабываемое выступление группы в Санкт-Петербурге! Ведь все так давно ждали этого события!!! Также на радость поклонникам, в продаже будет мерчендайзинг с символикой группы (футболки, значки и др.).
Официальный сайт: www.akado-site.com

В качестве поддержки выступит группа WHITE VODEVIL. Группа White Vodevil была основана в 2007 году, когда участники коллектива... Вам это действительно интересно? Наверное, не очень. Мы называем наш стиль glamour rock/gothic. И в этом определении достаточно хорошо отражается то, что мы делаем: мы не претендуем на оригинальность, не несем в общество никакой идеи, не призываем к действию – мы просто делаем ту музыку, которую сами бы стали слушать, и выглядим так, как хотели бы, чтобы выглядел человек на сцене! Мы – водевиль, мы – Ваша страсть, мы хотим, чтобы Вы получали наслаждение, мы покажем Вам, что значит "sex, drugs & rock'n'roll" в нашей интерпретации, потому что в отличие от многих мы действительно этим живем. И мы вполне готовы к тому, что наша интерпретация может Вам не понравиться! Это нормально, мы – не доллар))

Ждем всех!!! Это незабываемое событие!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.