Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 июля 2008

"Under The Snow Thrash Fest": Феникс, SangarA, Grace Disgraced, Threshold Threat, Magistrat

добавил: Ghostman
29.07.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Феникс
Группа Феникс восстала из пепла в 2001 году, когда из осколков нескольких проектов собралась группа единомышленников. Группа успешно концертирует и готовится к записи полноформатного альбома. В своем творчестве группа придерживается весьма широких взглядов на стилистику музыки. Среди композиций, исполняемых Фениксами можно услышать мелодичные баллады и блюзы, разудалый Хеви, мрачный Дум и забойный Треш.

SangarA
Группа SangarA была образованна в 1998 году. Сами участники группы характеризуют своё творчество, как – Thrash Metal. Группа записала два альбома и на данный момент готовится к выходу третий полноформатник группы!

Grace Disgraced
Группа была образована в 2004 году Полиной (GraceDis), Андреем (Snakebass) Корниенко и Александром Ищенко. Изначально была идея создания black-metal группы с лидирующим высоким женским вокалом. Но после некоторых эскпериментов со звуком стало понятно, что ребята лучше чувтсвуют себя в более жестком, агрессивном звуке, вклющающем в себя гроул, скрим, трэшовые гитарные риффы и отсутствие атмосферных клавиш. Группа пережила не лучшие для них времена, но сейчас состав укомплектован и Grace Disgraced готовы сотрясти клуб своим выступлением! Grace Disgraced на долго вам запомнятся, особенно благодаря своей прелестной хоризматичной вокалисткe – Полине! Которая своим рычанием снесет вам крышу.

Threshold Threat
Группа Threshold Threat была образована в марте 2005 года. На данный момент группа успешно даёт концерты по клубам города Москвы. В каком стиле играет группа, не могут ответить даже сами музыканты, так как в их творчестве сочетаются многие стили, от фанка, до треша.

Magistrat
Группа Magistrat была образована в 2003 году, в данном составе музкантов – с декабря 2006 года. На протяжении истории группы стиль менялся от Doom-Metall до Дойчен-металл в данном составе. Ранее основу репертуара составлял оригинальный материал Magistrat, но с приходом Вовы и Лёвы 50% материала стали составлять "свободные вариации на темы советских композиторов".Записью альбомов группа не занимается, так как является не студийным, а концертным проектом.

Начало: 19.00
Вход: 200 руб.

Адрес клуба:
метро Новослободская, ул. Советской армии, д.7
сайт клуба – http://www.planbclub.ru/

Предварительно билеты можно приобрести в магазине "Мото 99 RUS".
Цена билетов – 150руб.

Адрес магазина:
г. МОСКВА, ул. Авиамоторная, 47.
Сайт магазина – http://motordress.my1.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.