Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 сентября 2008

"Тёмная Сцена Fest": Ginger Inside, Mysteris, Scelta, Лир, Печаль, Rosa Infra, Maestro Nosferatu, [brain_patology]

добавил: Ghostman
12.09.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


12 сентября (пятница) в клубе РелакС состоится очередной 12 ти часовой фестиваль "Тёмная Сцена". Это единственный большой фестиваль, включающий в себя все стили тёмной сцены.

18:00 DJ Lost
18:50 Ginger Inside
19:30 Mysteris
20:15 Scelta (Иваново)
21:00 ЛИР
22:00 ПЕЧАЛЬ
23:00 Rosa Infra
0:30 Maestro Nosferatu
1:30 [brain_patology] (Koenigsberg)
DJ's Night Dark Stage Party
DJ Snuff
DJ Lost

+ стриптиз
+ Любой желающий сможет сделалась себе пирсинг! КОТ. (http://punkot.fatal.ru)
+ Всю НОЧЬ конкурсы и призы!!!

Ведущие феста iCEBERG и КОТ

ВХОД с 18:00: 300 р. по флаеру, либо в майках участвующих групп и DarkStage.ru 250р.

Подробности на:
http://darkstage.ru
http://www.relaxclub.ru

ВНИМАНИЕ!!! Вход в клуб после 22:30 осуществляется строго по документам подтверждающими совершеннолетие (например ПАСПОРТ)

Лир
Группа была создана в 1999году на пороге тысячелетия! Группа выпустила 4 полноценных CD альбома, последний из которых –Умереть За Любовь!? участвовала во многих громких концертах и фестах! Стояла у истоков Русского Лав Метала, и в качестве хедлайнера выступила на первой в России HIM-Party (2002г.) За время своего существования группа много раз меняла состав, распадалась, исчезала из виду и вновь восставала из пепла ! Группа всегда была преданна идеалам Рок-н-ролла:– Пьянки, дебоши, секс, липкие сплетни. Признание и разочарования всегда преследовали Лиров. Они снискали как любовь так и ненависть общественности, но пока важно одно– выступление коллектива это всегда яркое и не забываемое шоу ! песни группы для многих их фенов стали жизнью и смертью! Музыка Лир– это мелодичные баллады и сверх звуковые боевики, меланхоличный love-metal и scream-core. В последние годы ,благодаря активному участию группы в жизни ночной готик-тусовки, Лиры стали звездами Московского андеграунда!

[brain_patology] (Koenigsberg)
Негатив, выплескивающийся из глубин сознания непосредственно на сцену. Эмоциональная неуравновешенность клавишника в сочетании с шизоидным расстройством вокалиста. название этого проекта говорит само за себя. его участники – два совершенно невминяемых человека. проект появился на на руинах некогда величественного немецкого города Кёнигсберг в 2003 году и изначально имел несколько иную направленность. Окончательное формирование стиля, который вернее всего можно определить как D'Electro, произошло в 2006 году, тогда проект состоял из одного человека, вокалиста и автора музыки Lord of Disgust. Весной 2007го появился второй постоянный участник Dope Head. Его антисоциальность получила значительное выражение во внешней составляющей группы. Фетишный и андрогинный вид и экспрессивное поведение. Холодящее синтетическое звучание в сочетании с искаженными воплями и дисторшированными ударными. Конфликт личности и социума как основная тематика текстов.. Иногда меланхолия, иногда грусть, иногда ненависть наполняет их музыку...

Печаль
В 2003 г. группа выпустила свой дебютный альбом "Любовь", этот момент можно назвать первым серьёзным шагом коллектива. В музыке бессменного лидера Печали – Артёма Ионова, сочетается обманчивая меланхоличность и экспрессия мелодий, философские и при этом вполне жизненные тексты. Со временем собрался и действительно качественный состав который позволил группе принять участие в многочисленных концертах, в том числе выступить на Moscow Gothic fest и выйти на одну сцену с финской командой Reflexion.

Scelta
Коллектив Scelta – проект MariElle – вокалистки, творчество которой получило известность благодаря множеству личных достижений в сфере вокального и инструментального искусства, а также лидерской деятельности в группе Nемо. Постепенно музыкальные предпочтения музыкантов стали расходиться, требовалось более самоотверженное отношение к музыке. Именно тогда и образовался новый коллектив. Автором музыки и текстов по-прежнему остаётся Ма riElle , но и мелодия, и тематика песен носят теперь более выраженный мрачный оттенок направления Gothic & Dark, который придется по вкусу многим любителям качественной живой музыки.

Rosa Infra
Московская группа ROSA INFRA была основана осенью 2006 года Николаем Карпушиным. Изначально была поставлена серьезная цель-исполнять красивый, европейский gothic-rock и по сему требования к самому себе и музыкантам предъявлялись достаточно жесткие. Весной 2007 года группа записывает демо-диск "ЗА ГРАНЬЮ" и 10 июня дает свой первый концерт в одном из московских клубов. В течение последующего года коллектив активно выступает. В данный момент коллектив активно концертирует и готовится к записи дебютного полноформатного альбома.

Maestro Nosferatu
Проект "Maestro Nosferatu" образован осенью 2006 года одним человеком... В течении полугода нарабатывался материал, рождавшийся под влиянием современных течений готики, синтипопа, и темной сцены в общем. Одними из ориентиров в творческом плане явились такие направления в музыки как: Industrial,Gothic,Electro и др... До весны 2007 г. было написано около 15 композиций, но исключительно в электронно – клавишном варианте. Летом 2007 года к проекту присоединился гитарист. Звучание несколько изменилось, музыка стала вкуснее и разнообразней.В принципе тяжело судить о проекте по аудио записям, намного лучше побывать на живом выступления и прочувствовать на себе всю мощь, агрессию и в то же время романтику и меланхолию...

Mysteris
Mysteris (ранее известные как "Иллюзия") – коллектив играющий в стиле романтик– рок, которого так не хватает нашему миру, где каждый стремится перещеголять друг друга в жестокости, цинизме и хладнокровии. Песни Mysteris, конечно, могут на этом фоне показаться немного грустными .. а могут – немного наивными и очень честными. Это – вопрос восприятия. В звучании группы соединены женский вокал, двойная гитарная гамма и глубокие клавишные партии – согласитесь, лучшего сочетания для выражения чувств пожелать трудно – главное – чувствовать – тогда можно услышать то, что действительно важно.

Ginger Inside
Группа Ginger Inside начали свой творческий путь с 2003-го года в лице одного человека...проект был создан с определенной целью самовыражения некого темного и внутреннего мира...при этом достаточно качественно, что бы оставить в голове слушателя некий отпечаток притяжения к своей музыки вновь и вновь...главного персонажа, а теперь уже и фронтмена группы. С 2007-го года был собран полноценный состав и готовилась концертная программа... Охарактеризовать как то определенно стиль группы сложно...скорее можно приблизить творчество к стилю Industrial...В течении полутра лет нарабатывался материал и вот уже 12 сентября группа в полном составе представит всем зрителям нечто новое и авораживающее...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.